Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:38

2049 руб

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Трансформеры - это игрушки, которые 100% увлекают мальчишек любого возраста, от 3-х до, наверное, лет 70 )) По крайней мере, мои двое мужчин - один детсадовского возраста, другой 30 с хвостиком - просто в восторге. Поэтому принести в дом вот такого шедеврального Бамблби от Hasbro - это как убить двух зайцев одним выстрелом. Получился подарок один на двоих: и для сына, и для мужа.

Это игрушка из категории Studio Series. В начале лета их активно рекламировали на одном из детских каналов, и сын просто прилипал к экрану. Приближалось его День Рождения, и одним из подарков он явно видел такую игрушку. Я понимала, что такой трансформер ещё сложноват по сборке для его возраста, но, собственно говоря, почему нет? Лего ведь мы давно покупаем категории 6+, было сложно, но научился собирать по инструкции, так пусть и с Бамблби повозится, прокачивает навыки.

Изначально Трансформер идёт уже собранный в робота. Сзади на коробке показаны оба варианта его существования:

Качество исполнения игрушки превосходное! Даже сложно называть это игрушкой. Такой Бамблби - это прекрасный коллекционный вариант. Его высота примерно 20 см.

Подержи арбуз

Детализация и идентичность киноверсии потрясающая. Подвижность такая большая, что принять может практически любую позу.

Вид сзади:

Есть съёмная заменяемая деталь - рука меняется на пушку:

Эта пушка не будет валяться и теряться при неиспользовании, потому что крепится сзади игрушки, как в форме робота, так и в форме машины.

Конечно, у детей богатая фантазия, и у них любая палка - это меч, но вот такого Бамблби просто так не нафантазируешь. Эффект от него такой, будто я этого Трансформера прямо из экрана телевизора вытащила и ребёнку в руки отдала.

Конечно, в виду подвижности его частей, чтобы придавать Трансформеру крутые позы и активно играть, нужны определённые навыки и, честно говоря, подходящий возраст ребёнка. Мой его обожает, но играть предпочитает когда Бамблби находится в своей авто-форме. В форме Шевроле.

Выглядит не менее эффектно чем форма робота. Вот с таким вариантом играть легко даже маленьким детям.

Превосходная детализация. Модель машины нам очень нравится.

Сына смешит, что снизу, между колёсами, находится лицо Бамблби)))

Конечно, пересобирать его сложновато. Первые раза - это жесть. Потом привыкаешь и даже не лезешь в гайды на Ютубе)) Всё это логично и правильно, ведь фигурка такого уровня детализации и возможностей не может собираться в 3 этапа. Будьте добры пройти 22 шага. У нас есть друг (взрослый), который купил себе все 4 Трансформера Studio Series. Собрал то ли одного, то ли двух. Остальные не осилил, лежат в коробках)) Но для коллекционеров фигурок хранение своих покупок в не распакованном состоянии - это нормально, так что всегда можно прикинуться не запутавшимся в инструкции человеком, а истинным ценителем )

Но если честно, хотелось бы и правда чуть более подробную инструкцию для сборки, чем есть. Для меня она не сильно понятная.

Чуть не забыла об одной фишке Трансформеров из Studio Series. Это коробка. Её внутренняя часть выглядит как экспозиция кадра из фильма.

На этом фоне можно делать крутые фотографии!

Можно не прятать эту подставку-экспозицию и хранить Бамблби на полочке прямо там. Красиво и точно всегда будет стремление возвратить его на место, а не бросать в квартире где ни попадя. Но у нас есть специальные шкафы-витрины с коллекционными фигурками, и Бамблби чаще живёт там. Он совсем не выглядит какой-то обычной детской игрушкой и, в общем-то, идеально впитывается в обстановку. Так что если нужно сделать подарок человеку взрослому, фанату Трансформеров, такой Бамблби - беспроигрышный вариант. Из-за огромной вариативности поз понравится тем, кто увлекается "toy photography" - художественным фотографированием игрушек.

Ну а для мальчишек успех такого варианта подарка вообще не подвергается сомнениям! Обладателю этого Бамблби есть чем хвастаться перед друзьями) Такая крутая игрушка вполне может стать той, о которой он будет помнить всю жизнь, а то и хранить. Поэтому не порекомендовать невозможно. Игрушка Трансформер Бамблби Hasbro Studio Series - просто огонь!

Достоинства
  • Вызывает восторг
  • Высокая детализация
  • Отличная покраска
  • Очень качественная
  • Подходит в качестве подарка взрослому
Kapituрекомендует
классный трансформер)
Крутой трансформер✌
30.07.2018
Надо племяннику такого подарить, он будет в восторге Laughing out loud
31.07.2018
Это идеальный подарок мальчику)
30.07.2018
Известный персонаж и Бамблби мне очень нравится, игрушка точно на любой возраст.
31.07.2018
Да, Бамблби обычно из всех Трансформеров самый популярный)
30.07.2018
Ух какой классный, прямо видно что очень качественная игрушка Shock
Это точно)
30.07.2018
Класс! у меня в дестве тоже были трансформеры. не помню куда все делось )
31.07.2018
Возможно, это ещё где-то хранится Big smile
Смотрела все части трансформеров и Бамблби был моим любимчиком Smile
31.07.2018
Ага, Бамблби обычно из всех Трансформеров самый популярный)
Классный!
30.07.2018
Да даже я загляделась на этого трансформера...Действительно классный!
30.07.2018
Сложно - понятно, главное, чтобы пластик в этом процессе не ломался и был не «сопливый»
Тут точно не сломается)
Это круто! Love Фотки вообще огонь! Steve
Спасибо большое Shy
30.07.2018
Трансформеры - наши фавориты!)
И это не удивительно Smile
Клевый! Видела такого позавчера в полную величину Love
31.07.2018
О, да!! Наверное, в каком-нибудь ТЦ?)) У нас такие в некоторых есть, они ещё и интерактивные, ребёнка не оттащить вообще Big smile
31.07.2018
Не, ходила на авто-шоу с монстер-траками, каскадерами и этим чудом - парочкой машин-трансформеров)
31.07.2018
Всегда восхищаюсь вашими фотографиями! А можно вопросик Smile снимаете по прежнему на сони? И объектив все тот же? или с момента написания отзыва на фотоаппарат уже все поменялось?
01.08.2018
Спасибо большое, мне очень приятно Shy
Снимаю и на тот фотоаппарат, и на другой. По обстоятельствам))) Даже конкретно этот отзыв имеет фотографии с разных фотиков: те, на которых Бамблби в форме машины - это Сони A37, а где в форме робота - это с более нового фотоаппарата A7II Wink
01.08.2018
круто, а объектив на A7II какой? я просто в процессе выбора. ваш результат очень нравится. хочу себе присмотреть что-то подобное
01.08.2018
Добавила в закладки, сын давно о таком мечтает!
02.08.2018
ух, крутая игрушка)
Он реально а машинку складывается!