Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:38

Ох, ребята, дернет же черт писать отзыв на мыльницу... Как, наверно, и многие, я повелась на слово "правильная" и решила, что идеальная девушка не должна жить без идеальной мыльницы. И есть в этой маленькой, но очень важной покупке как плюсы, так и минусы. О них кратко.

Плюс: мыльница действительно имеет идеальную конструкцию: мыло на ней не раскисает. потому что не соприкасается ни с какими гладкими поверхностями.Вода с него стекает сразу и не стоит в мыльнице. Сама она тоже с дырочками и на ножках, поэтому всегда находится в приличном состоянии. Мыльница, что немаловажно, не скользит.

Минус: мыльница изготовлена из неприятно пахнущего материала, запах которого за более чем месяц использования ослаб разве что чуть-чуть. И хуже всего то, что мыло, которое в ней лежит, тоже впитывает этот запах и начинает пахнуть пластиком. Так произошло, к примеру, с мылом "Кокосовый рай" Savonry.

Поэтому я даже не знаю, советовать покупать такую мыльницу или нет. На всякий случай скажу "да", потому что с пластиком раз на раз не приходится, и мне, возможно, просто попалась мыльница из неудачной партии.

Продается она на сайте Спивакъ, цена 60 рублей.

Достоинства
  • Мыло лучше сохраняется
  • Мыло не прилипает к мыльнице
  • Не скользит
Недостатки
  • Плохо пахнет
Tigrejnрекомендует
16.06.2015
Красивая мыльница!
16.06.2015
Странно мыльница с неприятным запахом. Shock
Я предпочитаю Вот такие Мыльницы Love .
  • 01.10.2013 - 18:27
    Отзыв об одной из "крупиц" моей обновленной ванной комнаты!
    Здравствуйте, девушки! Затеяли мы летом с мужем ремонт в ванной комнате, решили оформить ее в зеленых тонах. Естественно, и аксессуары нужно было подобрать в соответствующей цветовой гамме. Недолго думая, мы отправились на поиски.
  • 13.02.2017 - 09:58
    Замечательная мыльница говорите? А мне совсем не понравилась. Мое разочарование в продукции Fackelmann.
    Раньше у меня всегда были металлические мыльницы с хромированным покрытием (из железных прутьев на ножках, которых сейчас много в магазинах). Но когда последняя такая мыльница стала ржаветь и оставлять следы на раковине уже через месяц использования, я решила купить что-нибудь из пластика.
  • 16.09.2019 - 22:35
    Jysk разочаровал. Провальный продукт
    Люблю магазин Юск. Много чего покупала в нем. Многое нравится и радует качеством. Но есть и провальные продукты. Как, например, дозатор для мыла из якобы стали и эта пластиковая мыльница, которую я купила сегодня. Да, что-то с мыльницами у Юска прям беда.
  • 22.04.2020 - 20:09
    Долой с глаз слизкое мыло! Мыльница с JD.RU в этом поможет. Но не всё так радужно.
    Всем привет! Очень хочется, чтобы дома было красиво и чисто. Различные мелочи играют не последнюю роль в ощущении порядка, красоты и частоты. И одна из мелочей, которое не нравилось дома это плавающее, слизкое мыло в мыльнице. Не очень приятное зрелище.
  • 03.11.2011 - 20:05
    Самая удобная (+ фото, отзыв обновлен)
    С мыльницами в моем доме всегда какие-то проблемы: обычно вода с мыла стекает в итоге оно размокает и расслаивается сами же мыльницы пачкаются в этом мыле кусками и не отмываются, проще выбросить и купить новые.
  • 30.08.2013 - 10:10
    Не зря купила
    Я не очень люблю вещи купленные в Фикс-прайс из-за их низкого качества, многие быстро ломаются,обычно все они произведены а Китае..А тут нужна была мыльница на кухню.Среди нескольких цветов,а там были розовые ,желтые,синие -я выбрала прозрачную.Принесла домой ,попробовала прилепить на кафельную…
  • 23.02.2013 - 19:42
    Муж сказал: "Купил красную медузу". Медуза оказалась необычной мыльницей!
    Данную подставку-мыльницу приобрел мой муж. Покупал он ее в обычном магазине с хозяйственными принадлежностями, обошлась она ему в 40 рублей .Что данная мыльница из себя представляет :подставка на присосках, выполненная из мягкого полимерного материала - поливинилхлорида.Данное приспособление…
  • 23.06.2013 - 15:58
    Гигиеничная, практичная и почти даром
    Натолкнулась я на эту чудо-мыльничку, когда искала что-нибуль удобное для сушки твёрдого шампуня. Теперь у нас эти мыльницы повсюду: и в ванной, и на кухне, и не только под мылом, но и под губками для мытья посуды.
  • 11.10.2013 - 17:23
    рыбий скелет на кухне. фото
    На эту я заглядывалась давно, но все жаба душила ее купить. Стоила рыбка 90 рублей, дороговато для обычной мыльницы, но очень уж мне понравился ее вид- в виде скелета рыбки. размером она см 12 в длину, вся силиконовая, но шершавая, мыло в ней не скользит и не выпадает из нее.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.