Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 21:24

Здравствуйте, милые девушки! Wink

При всей моей любви к палеткам теней, я не менее сильно люблю и маленькие однушки, которые очень удобно брать с собой. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о тенях Poetea Lune de Miel, которые меня крайне приятно удивили!

Тени находятся в небольшой пластиковой упаковке-шайбе, внутри имеется зеркало. Надпись бренда на крышке не наклеена, а пропечатана, со временем не обтирается.

Бренд Poetea мне совершенно неизвестен, да и информации в интернете не так много. Удалось узнать лишь то, что ценник у них весьма демократичный, а качество достойное.

Причина по которой я, собственно, и закинула эти тени в корзину, так сказать "на сдачу", это их оформление! Они такие красивые и необычные.

Рефил разделен на 2 оттенка: нежно-розовый и шоколадный. А эти оттенки, в свою очередь, тоже имеют цветные вкрапления. В центральном розовом оттенке содержатся частички малинового и фиолетового цветов, в шоколадном же - синие, бордовые и золотистые.

Тени очень мягкие, с легкостью набираются на палец или на кисть. Легко тушуются, но во время нанесения могут немного осыпаться под глаза. Пигментация хорошая - с первого слоя дают насыщенный цвет, но розовый лучше наслаивать для большей яркости.

Стойкость порадовала, но все тени я ношу исключительно на базе. Либо на Catrice, либо на Urban Decay.

Poetea Lune de Miel с кодовым названием "Медовый месяц" имеют 3 разных цветовых сочетания, если верить информации в интернете. Все они имеют универсальные оттенки и сатиновую текстуру.

Как видно на свотчах, цветные вкрапления в тенях особо на оттенок не влияют, но красоты добавляют!

Данные тени мне помогают создать очень быстрый и простой макияж, который выглядит весьма эффектно.

Розовый оттенок мне не очень понравился по оттенку, его я чаще использую как хайлайтер/акцент для внутреннего уголка глаза, а вот коричневый люблю носить на всем подвижном веке.

Получаются супер ленивые и супер быстрые смоки.

Poetea Lune de Miel очень необычные и качественные тени! Я не ожидала от них такого качества и была приятно удивлена. Если увижу эту марку где-то в продаже, то обязательно приобрету еще какие-нибудь интересные тени.

Стоимость ~ 250 рублей (приобретала в наборе с гелевым карандашом).

Cпасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
Кайфовые тени
Спасибо за комментарий!)
30.10.2017
самые универсальные оттенки =)
Согласна Wink
Красивые тени?
Даа Love
30.10.2017
В баночке смотрятся обалденно, как собственно и в макияже Love
31.10.2017
Мне кажется, в макияже они смотрятся даже лучше))
30.10.2017
Красивые тени, но про такую марку я еще не слышала!
Я тоже не слышала))
30.10.2017
Казалось бы такие простые оттенки: а как же красиво они выглядят в макияже! Видимо небольшие вкрапления цветов делают свое дело и придают многогранности! ))
31.10.2017
Думаю, что да) Без этих цветных вкраплений было бы не то)
31.10.2017
Шикарные и самые ходовые оттенки Smile

В макияже супер выглядят ??
Спасибо за комментарий! Smile
Очень понравились тени! Love
Shy
31.10.2017
Love Шикарно смотрятся на веках, прям такие переливы
Мне кажется такие оттенки к карим глазам очень идут)
31.10.2017
Мне тоже кажется, что с карими будет классно смотреться)) Да и с голубыми или серыми тоже Wink
02.11.2017
Обалденные! Никогда бы не подумала, что еще и стоят так дешево..
03.11.2017
Теперь бы где еще найти эту марку, чтобы пощупать Puzzled
02.11.2017
Очень понравился розовый, вкусный)
03.11.2017
Розовый красивый, да) Но мне на глазах он, почему-то, не понравился Sad
06.11.2017
Обалденная находка Love