Опубликовано 22 Март, 2022 - 16:25

Сегодня посмотрим на румяна из бокса от lookfantastic, который мне теперь не получить ))))

➤➤➤LOTTIE LONDON Двухцветные пудровые румяна для лица Ombre

✦Где купить: lookfantastic, Л'Этуаль

✦Объем и ассортимент: 4 г, в ассортименте 4 оттенка - два матовых и два мерцающих. У нас оттенок HAZE.

✦Цена: на лету дешевле, чем на ЛФ - 381 рублей против 584 рубля (на день написания отзыва). Кроме того с ЛФ сейчас и не закажешь.

✦Упаковка:

Достаточно примитивна - пластиковая, прозрачная.

На крышечке голографические буквы с названием бренда - LOTTIE London. С обратной стороны - на дне - наклейка с информацией о названии оттенка, ингредиентах, сроках хранения и пр.

Открываем румяна - видим оттенок от светлого к темному, омбре, что-то между коралловым и персиковым розовым. Сложно, лучше посмотрите на фото)))

Оттенок очень красивый, мне кажется он универсальным, подходящим большинству. Мягко наносится и тушуется, немного такой кремовый даже эффект будто бы.

Вообще в линейке четыре оттенка. Помимо нашего персика есть похожий, но с шиммером; более телесный оттенок; розовый оттенок.

Румяна у меня очень долго не расходуются вообще всегда и все (румяна benefit у меня 5 лет были, из них 4 года ТОЛЬКО они), поэтому я не буду оценивать расход.

✦Применение:

Идея румян с эффектом омбре в том, чтобы создавать более объемный и естественный румянец. Ну и в целом, более интересные сочетания можно применять и экспериментировать.

В отношении конкретно этих румян я не заметила какого-то необычного эффекта, связанных с оттенками. Мой вывод в том, что скорее всего разница слишком мала между оттенками.

при таком освещении омбре-эффект еле заметен

Поэтому можно забить на то, что это румяна омбре и просто провести кистью по поверхности, смешав их и нанести на скулы (и еще наношу на подбородок каплю)

Я наношу большой кистью для румян

✦Плюсы и минусы, выводы.

Мне очень понравились румяна Lottie London за сочетание следующих плюсов:

+ цена, особенно в сочетании с качеством (под качеством я понимаю все плюсы далее);

+ красивый оттенок;

+ мягкое нанесение и тушевка;

+ доступность (Л'Этуаль есть в очень многих городах, в которых нет других сетей).

Минусы:

- эффект омбре слишком незначителен, чтобы его заметить;

- упаковка может повредиться при перевозке - очень непрочный пластик, который может лопнуть или треснуть.

Вышеописанные минусы для меня или незначительны, или его можно предотвратить, поэтому я ставлю твердые пять звезд.

Спасибо за внимание! 💙

Мои отзывы на другую декоративку:

🐴Минеральные рассыпчатые румяна с шиммером

🐲Самая любимая помада, которую теперь не знаю как купить

🦄Самое любимое средство для экспресс макияжа от NARS

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкость
  • Оттенок
Недостатки
  • Эффект омбре незаметный
pavlovalenaрекомендует
22.03.2022
У меня благодаря луку из 2 штуки,одни подарила.Румяна любовь с первого нанесения))Думаете все,боксы тоже высылать не будут?Я их люблю..
22.03.2022
Так совпало, что у меня кончилась подписка у феврале.. думаю, сейчас будут проблемы с доставкой, может и с оплатой. Но не видела объявлений никаких пока
22.03.2022
Какая красота и смотрятся очень деликатно