Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 18:11

Привет дорогим читателям и спасибо, что заглянули!)

Хайлайтеры прочно вошли в нашу жизнь, потому что:

• Это один из самых красивых предметов косметички;
  • Создает эффект красивой, холеной кожи;
  • Может выступать в качестве интересного акцента в макияже.

В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от использования палетки хайлайтеров Lottie London Highlighting Palette Shimmer Squad. Ничего не знаю об этом бренде, только то, что он недавно на рынке и представлен в Летуаль. И я, как косметоголик захотела протестировать.

Место покупки: летуаль

Стоимость: 1100 рублей

Страна-изготовления: Китай

Палетка из картонного материала, не выглядит дешево. Я ничего не имею против таких упаковок, они у меня ни разу не ломались, в отличие от пластиковых. Неудобство в крышке, которую невозможно зафиксировать в никакое положение.

Внутри имеется небольшое зеркало, это плюс, сейчас редко встретишь палетки с зеркалами.

Внутри у нас 4 больших оттенка хайлайтера, с очень красивым, голографическим сиянием! Визуально все оттенки холодные, на серебристой базе. Подойдут светлокожим девушкам.

Текстура сухая, но наощупь мягкая, немеловая. Оттенок на палец передается замечательно. Пигментация у оттенков и содержание шиммера отличается, о каждом подробно ниже:

The rebel. Нежно-голубой оттенок, переносится как серебристый, с легким оттенком голубого. Не содержит в себе крупных блесток, только красивое холодное сияние. Один из моих любимых хайлайтеров в палетке.

The bff. С этим оттенком я не подружилась. По текстуре он несколько суше, чем остальные. Передается как серебристо-розовый голографик. Имеет в составе блестки, которые видно, это минус.

The gossip. Красивый изумрудный голографик. По текстуре очень мягкий, почти сливочный. На лице не выглядит как инородный зеленый цвет. Никаких блесток, влажный изумрудный блик. Использую его чаще всего.

The thrill seeker. Этот оттенок в палетке на мой взгляд лишний, по характеристикам он схож с the rebel, только более холодной и в нем больше серебра и меньше голубого.

Аромат у палетки не самый приятный, нотки чего-то талького и химозного.

Чем наносить, чтобы добиться красивого сияния, а не россыпи блесток на лице? Раньше я наносила хайлайтеры исключитель пальчиком и так действительно можно добиться самого яркого и пигментированного сияния. Растушевка только не всегда получается и хайлайтер может выглядеть пятном. Могу посоветовать небольшие, мягкие и плотно набитые кисточки, которые будут хорошо собирать пигмент и отдавать его. А при растушевке, как бы "втирать" хайлайтер в лицо и давать красивое сияние.

Стойкость для сухого продукта средняя, около 5 часов. Наносите обязательно на тон, иначе от хайлайтера не останется и следа уже через 30 минут.

Резюмирую: палеткой я осталась довольна, из 4х оттенков я активно пользуюсь двумя. За что сниму звезду. Но качество у них замечательное, невероятно красивые, голографические оттенки, которые можно комбинировать и создавать с их помощью холодное, влажное сияние. И добавлю, что хватит их вам надолго! Не бойтесь экспериментировать, спасибо, что дочитали)

Достоинства
  • Легкая растушевка
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • !запах
  • Оттенки дублируются
Red Semi-sweetрекомендует
Госпооддии. Он шикарен
Даа Love
12.02.2019
Вау! Надо зайти в Летуаль и посмотреть его поближе)))
Посмотрите обязательно, достойный продукт Smile
Хорошие оттенки хайлайтера)