Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 11:33

Приветствую!

Коллекция Vivienne Sabo Perle de la Mer появилась в продаже в прошлом году, и хайлайтер меня вообще поначалу не впечатлил. Тогда я приобрела только гель для бровей Perle de la Mer Brow Jelly, выпущенный впоследствии в основной линейке. Но, спустя время, я поняла, что мне необходим еще и хайлайтер.

• Где купить: Рив Гош, Л'Этуаль, Улыбка радуги, Золотое Яблоко.
  • Цена: 300-800 рублей в зависимости от скидок.
  • Объем: 7 г.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 3 года.

Основная информация о продукте.

Хайлайтер Vivienne Sabo Perle de la Mer выпущен в летней коллекции 2022 года, в которую, помимо него, также вошли гель и щетка для бровей, палетка теней для век, румяна-стик, блеск для губ и жидкие тени.

Упаковка представляет собой пластиковый кейс, довольно хлипкий, так что, осторожность при эксплуатации не помешает. Зеркало отсутствует.

Рефил круглый, спрессован хайлайтер очень плотно, поэтому затирается он моментально.

Помол очень крупный, отдельные блестки видны даже когда продукт новый:

Оттенок.

Собственно, то, из-за чего я и приобрела данный продукт. Оттенок здесь просто изумительный! светлое золото с дуохромным сиянием, отливающее из золотого в молочный:

Лунный камень, не иначе:

При искусственном освещении Vivienne Sabo Perle de la Mer выглядит не менее эффектно и красиво:

База у хайлайтера сероватая, но на коже становится практически прозрачной. При растушевке можно увидеть огромное количество разнокалиберных блесток:

Мой опыт использования.

Хайлайтер Vivienne Sabo Perle de la Mer прекрасен тем, что его можно наносить как плотно, для создания почти эффекта металлик, так и более легким тонким слоем, словно это воздушная пыльца. Также, он очень хорош в качестве теней - и на внутренний уголок глаза, и на все подвижное веко.

Наносить хайлайтер следует той кистью, которая даст вам нужный эффект. "водянистый" веер перенесет блестки на кожу и создаст эффект той самой пыльцы, в то время как плотно набитая кисть из ворса козы заполирует его. Тушуется "жемчужинка" без проблем, блестки в процессе не разлетаются и не осыпаются.

Вот здесь, например, я использовала плотную кисть, поскольку мне нужно было создать макияж "золото в золоте". Получилось довольно эффектно, особенно, в сочетании с золотистыми румянами из палетки для лица Ciate London.

А здесь я использовала кисть полегче, поэтому и сияние получилось более деликатное - опять же, этот самый эффект, которого я и хотела добиться:

До и после:

С румянами и другими сухими продуктами для макияжа лица Vivienne Sabo Perle de la Mer сочетается отлично.

Рельеф кожи и поры подчеркнуты, но в случаем с подобной текстурой самого продукта по-другому быть не может. Помол здесь ни разу не тонкий, поэтому очевидно, что хайлайтер заметен на лице:

Впрочем, смотрится он все равно потрясающе, лично мне безумно нравится этот потрясающий золотистый оттенок:

В целом, хайлайтер достаточно яркий, и его сияние видно издалека, даже если наносить его в один слой.В этом макияже он использован в качестве, собственно, хайлайтера, а также, в качестве теней:

Стойкость отличная. Я редко жалуюсь на то, как держатся средства для макияжа лица на моей сухой коже, и мне обидно, когда внезапно хайлайтер или румяна исчезают через несколько часов после нанесения. С Vivienne Sabo Perle de la Mer, к счастью, такого нет. Хайлайтер держится более восьми часов, то есть, на целый рабочий день его точно хватает.

Смывается хайлайтер легко и быстро при помощи гидрофильного масла и пенки для умывания.

Достоинства хайлайтера Vivienne Sabo Perle de la Mer:

• Безумно красивый оттенок.
  • Много блесток, потрясающее сияние.
  • Хорошо тушуется.
  • Можно наносить по-разному и создавать разные эффекты на коже.
  • Можно использовать в качестве теней.
  • Стойкий.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Хлипкая упаковка.
  • Рефил очень сильно затирается.
  • Очень яркий, подойдет не всем.

Итог.

Достоинства
  • Держится на коже весь день
  • Интересный оттенок
  • Хорошо растушевывается
  • Яркий
Недостатки
  • Рефил затирается
maximovaaрекомендует
09.10.2023
Оттенок красивущий😍😍😍 загорелась покупкой теперь)
09.10.2023
Спасибо! Возьми, не пожалеешь!)
09.10.2023
Какое красивое сияние, но я сейчас увлеклась очень еликатными хайлайтерами. Но оттенок просто шикарный и тебе очень идет Love
Спасибо огромное!! Про деликатный скоро напишу Smile
09.10.2023
Оттенок очень красивый. Смотрится органично.
Красивый и универсальный) Свечение необычное Love
Вообще мне понравилась их русалочья серия)
Как же красиво!
09.10.2023
Оттенок шик! Сначала показался мне на превью с холодным голубоватым подтоном. Но в золотистом исполнении прекрасен Love
Люблю такое сияние)
10.10.2023
Laughing out loud О! Если бы не твой отзыв, Я бы и дальше думала, что он имеет голубоватый оттенок)
Безумно красиво смотрится на твоей коже. Напомнил Мэри Лу, но даже красивее
10.10.2023
Оттенок шикарный! Похожий, как мне кажется, у нового хайлайтера от БьютиБомб (последняя коллекция), такой лимонно-золотой Smile На коже красиво выглядит хайлайтер Love
01.11.2023
а я в момент выхода намерено его пропустила, показался уж очень желтым, сейчас смотрю и думаю, что правильно сделала, мне такое ту мач)
да и с кожей моей бюджетные хайлы редко обходятся снисходительно, обычно очень текстуру подчеркивают