Опубликовано 30 Март, 2023 - 17:07

Pupa - Хайлайтер "Sunny afrernoon"

Место покупки: ИМ Рив Гош;

Цена: ~900 рублей

Как-то я не часто обращала свое внимание на бренд Pupa, но их новый хайлайтер определенно удержал мой взгляд.

Мне очень нравится круглый увесистый футляр розового цвета с золотыми обойками, внутри которого тиснением с полевыми цветами. Внешний вид напоминает нам о весне и о теплых днях.

Хайлайтер представлен в единственном оттенке и у меня насчет этого были сомнения, что он не подойдет. Продукт имеет золотистый цвет с множеством мелких блесток.

На лице хайлайтер выглядит красиво, не делает полос на моей светлой коже, сияет не сильно, это скорее деликатное свечение на каждый день.

Производитель заявляет, что хайлайтер имеет кремовую текстуру, в принципе согласна, он очень нежный, но не маслянистый. Спокойно наносила кистью поверх пудры и он не съел тон. Если не наслаивать по 5 раз для фото, как сделала я, то не подчеркивает текстуру кожи.

Ничем не пахнет, держится на жирной коже 8 часов спокойно, после нескольких использований тиснение не изменилось, поэтому его хватит надолго, хорошо тушуется.

Моя оценка - 5/5. Достойный хайлайтер, который можно купить без проблем. У меня рука к нему тянется достаточно часто. У него хорошее оформление, красиво смотрится на лице и минимальный расход. К минусам могу отнести только то, что хотелось бы видеть еще один оттенок в линейке этого продукта.

Достоинства
  • Даёт красивое свечение
  • Красивое оформление
  • Красивый футляр
  • Не делает полос на лице
  • Не имеет запах
  • Не подчеркивает кожу
  • Не разъедает тональный
  • Стойкий
  • Хорошо подходит на каждый день
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Без скидок дороговато
  • Всего один оттенок
AlyonaMoonрекомендует