Опубликовано 24 Июль, 2023 - 13:46

полгода или более
    268р.

Румяна – это базовое средство в макияже, но, несмотря на это, не у каждой женщины они есть в косметичке. А зря.

Благодаря румянам можно за секунду придать лицу свежий и отдохнувший вид.

Они станут спасением, даже если вам удалось поспать всего лишь несколько часов и вся усталость видна на лице.

Они могут стать спасением даже тогда, когда вам надо в поездку, а желания таскать большую косметичку нет. Т.к. это средство прекрасно может заменить тени, скульптор и помаду.

Мои любимые румяна - это Silky Powder Blush от Artdeco.

Производство - Германия.

Место покупки - сайт Летуаль, есть в наличии на маркетплейсах.

Вес - 4 гр.

Стоимость - на момент покупки румяна стоили 989 рублей.

Стоимость румян от Artdeco

Но я была бы не я, если бы не искала выгоду и не заказывала с огромными скидками.

В итоге собрала корзину, 6 товаров обошлись мне в 1610 рублей, пудра досталась всего лишь за 268 рублей (надо учиться экономить, девочки).

Общая сумма заказа в Летуаль

Компания основательно подошла к вопросу сохранения окружающей среды. В составе упаковки 40% измельченной рисовой шелухи, чернила на водной основе, нетоксичная печать. Этикетка на 100% состоит из переработанного полиэтилена. Это большой плюс.

Вот так выглядит коробочка от румян

Упаковка - очаровательная. Да, вроде бы нет ничего особенного, но так приятно его доставать каждый раз из косметички и держать в руках. Создается вид экологичного продукта.

Да и за счет миниатюрных размеров без проблем уместится в любой косметичке или сумке.

Румяна Silky Powder Blush от Artdeco

Румяна на 90% состоят из компонентов природного происхождения.

Состав и сроки
В составе есть масло семян ксимении, которое обеспечивает высокую стойкость продукта и оказывает омолаживающее действие.

Румяна не содержат минеральные масла, парабены, силиконы, ПЭГ, компоненты животного происхождения и ГМО. Идеально подойдут для чувствительной кожи.

Продукт одобрен дерматологами!

Румяна Silky Powder Blush от Artdeco
Эти уникальные румяна от Artdeco придают лицу очаровательный румянец. Можно регулировать интенсивность цвета от едва заметного до выразительно яркого.

По структуре - невероятно мягкие. При нанесении слегка пылят, как и любой другой сухой продукт. Достаточно набрать румяна на кисть и встряхнуть излишки, чтобы не поставить яркое пятно на лице.

Румяна Silky Powder Blush от Artdeco
Обновление в течение дня не требуется. Единственное, после нанесения тонального средства не забудьте припудрить лицо, и уже после этого приступайте к нанесению румян.

Румяна Silky Powder Blush от Artdeco
А если же вы переборщили с румянами, то всегда можно взять спонжик с тональным средством и слегка пройтись поверх румян, тем самым приглушая их цвет. Это, кстати, такой очевидный лайфхак, который мне показали на курсе обучения на визажиста.

В линейке этих румян у Artdeco представлены два оттенка.

У меня оттенок №40 - “Field of roses”. С помощью него можно создать нежный розовый румянец. А можно добавить интенсивность цвета и получится актуальный на все времена макияж "после мороза", как будто вы только что пришли с зимней прогулки.

Но не надо превращаться в Марфушеньку из фильма «Морозко», достаточно несколько легких прикосновений кистью и вы неотразимы.

Румяна Silky Powder Blush от Artdeco
Румяна, кстати, не только базовое средство, но и самое капризное. Мы все знаем, например, как и куда наносить тушь, а вот с румянами у многих происходят недопонимания: куда же его наносить? Базового правила, по типу «нанести на скулы» не существует. Да, правило есть, но не у всех работает. В результате можно получить не свежий вид, а грустное и перегруженное лицо.

Есть еще правило "втяните щеки и нанесите румяна поверх образовавшихся впадин". Тоже нерабочая схема. Потому что мы все уникальны, у нас у всех особенное строение лица. И не может одно правило быть рабочей для всех. Тут надо учитывать все особенности.

При нанесении важную роль играет форма вашего лица. Как вариант, изучить информацию о форме лица в интернете, либо же сходить на макияж к визажисту и попутно расспросить, куда же стоит наносить румяна в повседневной жизни.

А есть еще проще метод - выделить зону с помощью большого и указательного пальца, как на фото, и наносить по линии указательного пальца. Точно не ошибетесь с местом нанесения)

Как проще нанести румяна
И под конец хотела бы поделиться лайфхаком, как сэкономить кучу времени утром, если не хочется наносить макияж – нанести румяна на щеки, глаза, губы и кончик носа пушистой кистью, предварительно встряхнув все излишки, чтобы не поставить пятна. Естественно, в умеренных количествах, а не как модели с показов. За счет одного цвета лицо приобретет свежий вид, макияж будет выглядеть законченным. Останется только нанести тушь для выразительности взгляда и выбудете неотразимы.

С безграничной любовью к косметике, ваша sun_gul

Достоинства
  • Мягкое нанесение
  • Натуральный состав
  • Одобрен дерматологами
  • Удобная упаковка
  • Цвет
  • Экологичный
Недостатки
  • Нет
sun_gulрекомендует
24.07.2023