Опубликовано 18 Июль, 2023 - 19:17

несколько раз

Привет!

Меня зовут Юля и мне 33 года. Я решила делиться своими экспериментами в применении различной косметики. И в этом году я для себя открыла такой продукт, как — бронзирующая пудра ✅ И как я раньше без неё жила?

И вот случайно (не очень 😉), зайдя в косметический магазин, я просто не смогла пройти мимо продукции ArtDeco, настолько визуально понравилось их новое оформление косметики:

Производство: Германия

Упаковка внушительная, тяжелая. Лимитированная коллекция с морским дизайном 🌊
В этот футляр я влюбилась с первого взгляда! И на мою радость в нем был именно бронзер, то что я и искала.
Сзади краткая информация, включая состав. Он, кстати, без талька:

В руку едва помещается, а значит хватит на пару лет точно 🙈

Сам бронзер оформлен в двух оттенках, с добавлением хайлайтера по центру. Можно как одной большой пушистой кистью все смешивать, так и более компактным инструментом нанести точечно в нужные зоны:

ArtDeco All Seasons Bronzing powder
В другом ракурсе, на свет:

ArtDeco All Seasons Bronzing powder
Что обещает производитель?

Эффект загорелой кожи в любое время года! С бронзирующей пудрой All Seasons Bronzing Powder Вы в мгновение ока подарите коже оттенок естественного загара, который будет держаться весь день. Три оттенка можно наносить как смешивая, так и по отдельности. В зависимости от вашего оттенка и времени года вы можете выбрать более светлый или более тёмный нюанс. Специальные пигменты обеспечивают равномерное нанесение цвета без полос и пятен. Деликатная текстура с жемчужным мерцанием придаст коже особую свежесть и красоту, она выглядит так, как будто ее поцеловало солнце. Великолепный дизайн, погружающий вас в морские глубины, создаст летнее настроение и станет настоящим украшением косметички! Одобрено дерматологами. Веган. VEGAN,CRUELTY FREE,ПЕРЕРАБАТЫВАЕМАЯ УПАКОВКА

Свотчи:

Я нанесла большой кистью для пудры, смешав нижний оттенок с хайлатером:

All Seasons Bronzing powder — не пылит, легко наносится и тушуется ✅ Мне кажется, с ним справится даже младенец. Есть легкое сияние, без видимых блесток ✅ Красивый и универсальный оттенок, без рыжины — выше всяких похвал ✅

Так же, бронзер я нанесла на верхнее веко под бровь и совсем чуть-чуть по верхней части лба. Текстура настолько воздушная, что продукт ложится легкой вуалью, без пятен. Тушевать практически не приходится, всё естественно.

Бронзер All Seasons Bronzing powder + румяна ArtDeco Natural Trio Blush + тон Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint:

И разумеется, я ОЧЕНЬ рекомендую бронзирующую пудру, 4 сезона три в одном, от ArtDeco 🔥

Достоинства
  • Большой объём продукта
  • Два оттенка бронзера + хайлайтер
  • Есть легкое свечение, без блесток
  • Красивое сияние, универсальный оттенок, не пылит
  • Красивые оттенки
  • Красивый футляр
  • Легко наносится и тушуется
  • Не рыжат
  • Отсутствует тальк
Недостатки
  • Нет
julika_vasilyevaрекомендует