Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 13:27

полгода или более
    1372 рубля

Самая красивая лимитка от Artdeco, момо которой в этот раз я не смогла пройти мимо.

У бренда все лимитки красивые, но за ту цену, за которую они предлагают купить, я как-то пас. В этот раз свезло с бонусами в летуаль и я купила самое красивое из коллекции с красными кораллами - трехцветную бронзирующую пудру "All Seasons Bronzing Powder. Touch of Sun"

При разном освещении:

Очень нравится, что верх крышки из метала с тиснением, эти рельефные кораллы, контрасные оттенки - ну самая ркасивая палетка бронзера у меня на столе.

Кажется раза три в год у бренда выходят коллекции, и там есть бронзеры и в принципе косметика всегда одна и та же, но оттенки отличаются так или иначе. Не знаю, какие раньше были бронзирующие пудры, но от своей я в восторге.

матовый
матовый

бронз

Три оттенка в рефиле: светлый матовый, коричневый сатиновый и шиммерный бежевый, который по сути есть хайлайтер. Все три оттенка можно смешивать в разной пропорции и получать красивое бронзирующее сияние на коже. Оттенки красиво смешиваются и полируют кожу. Пигментация скромная и это делает пудру удобной в применении, а эффект на коже - естественным. При желании можно наслаивать, и честно говоря бывает сложно оторваться от этой будры. Ну очень красиво ложится на кожу. Как по мне оттенок не рыжий и мне нравится.

хайлайтер
все вместе
все вместе
смешаны все

Пудра пылит, даже не немного, а значительно, использую синтетическую кисть. Это ее единственный минус. Хотя размер тоже внушительный - 15г, эдакое блюдце. Но большое зеркало делает палетку рабочей на столе, так или иначе использую ее, может как хайлайтер или как тени для глаз.

Покупала в летуаль за 1372р

Достоинства
  • Красивое нанесение
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Лимитка
  • Пылит
_vega_рекомендует
27.12.2023
Мне тоже визуально бренд безумно импонирует, но я как-то не готова выкладывать столько денег. Надо на скидках поймать, я глаз на их румяна положила как раз
27.12.2023
при регистрации с новым номером в лету дают 1000 бонусов) можно их тратить