Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 10:46

В конце года я заказала на сайте Л'Этуаль два продукта от немецкого бренда Artdeco – хайлайтер и румяна. Сегодня речь пойдет о двухцветных румянах Blush Couture, очень красивых и вполне себе "люксовых", несмотря на невысокую цену.

• Где купить: Л'Этуаль.
  • Цена: примерно 1700 рублей.
  • Вес: 10 г.
  • Страна-производитель: Германия.
  • Срок годности: 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Бренд каждый год выпускает летние и новогодние коллекции макияжа, и особенно интересны у Artdeco румяна, бронзеры и хайлайтеры: все они упакованы в стильные футляры, и, как правило, имеют красивое тиснение. Я давно хотела попробовать румяна из какой-нибудь лимитки бренда, поскольку их очень хвалят в бьюти-коммьюнити за люксовое качество, красивые упаковки и доступную цену.

Упакованы румяна в картонную коробку с изображением, которое повторяет рисунок на крышке футляра.

Футляр выполнен в черном цвете, и сделан качественно, хотя пластик не тяжелый. Но крышка крепится надежно, нигде ничего шатается.

Интересен дизайн крышки – ну просто красота! Румяна приятно доставать из ящика с косметикой и просто держать в руках. Я от оформления в полном восторге.

При отсутствии солнечного цвета кейс тоже выглядит очень красиво:

Есть зеркало, большое, удобное, не искажающее:

Раскрывается футляр не полностью, но использованию это нисколько не мешает:

Рефил не менее прекрасен. Румяна украшены рельефным узором, сочетающим в себе геометрию и цветочный рисунок:

Вроде бы, ничего особенного, но смотрится все равно очень празднично и красиво:

Продукта внутри много, целых 10 г, поэтому румян спокойно хватит на несколько лет. Хотя в моей косметичке есть румяна Milani Powder Blush, которых почти в два раза больше, и я вообще не уверена, что когда-нибудь увижу в них дыру.

Спрессован продукт плотно, пыльность у румян отсутствует, они не сухие. Текстура очень нежная, напоминающая шелк.

Рефил со временем не затирается, в подтверждение – фото Artdeco Blush Couture спустя две недели ежедневного использования:

Отдушки нет, хотя она бы здесь точно могла бы быть уместной. Было бы круто, если бы у румян был какой-нибудь нежный цветочный аромат. Но в таком случае продукт подошел бы не всем, а так, он абсолютно универсален.

Оттенок.

Для начала, предлагаю посмотреть на то, как выглядит рефил при разном освещении:

Я бы охарактеризовала оттенок как нежно-розовый, с нейтральным подтоном. Двухцветность практически не ощущается, поскольку оба цвета румян смешиваются между собой.

Светоотражающие частички присутствуют, финиш скорее сатиновый, то есть, никаких заметных блесток или металлизированного блеска нет.

Использование в макияже.

Artdeco Blush Couture оказались не только красивыми внешне, но и безупречными с точки зрения использования.

Кисть подойдет любая, но пушистая искусственная будет меньше травмировать рефил, поэтому я обычно беру свою старенькую FOCALLURE в виде факела.

В процессе нанесения нет даже малейших осыпаний, поэтому кисть можно не стряхивать.

До и после:

Румяна хорошо передаются на кисть, легко наносятся (на незакрепленный пудрой тон), идеально сливаются с кожей и мгновенно тушуются:

Они не пятнят и ложатся вуально, равномерно:

На всех фото в этом отзыве Artdeco Blush Couture дополнены хайлайтером, но и без него они смотрятся очень гармонично и интересно.

Румяна имеют среднюю пигментацию, с ними сложно переборщить, но, при желании, они отлично наслаиваются (в случае, если у вас смуглая кожа, например).

Сияние, как таковое, отсутствует, на коже остается только сатиновый блеск, ну и, разумеется, не могу не похвалить румяна за то, как здорово они смешиваются с хайлайтером:

Рельеф кожи и поры Artdeco Blush Couture не подчеркивают:

Полный макияж:

Стойкость отличная: на моей сухой коже в течение полного рабочего дня (а это 8-9 часов) румяна сохраняются в неизменном виде. Правда, зимой я каждый день использую спрей для фиксации макияжа, возможно, без него стойкость будет ниже.

Демакияж – гидрофильное мало плюс пенка для умывания.

Достоинства румян Artdeco Blush Couture:

• Приличный вес продукта.
  • Качественная упаковка.
  • Дизайн!
  • Красивейший оттенок.
  • Шелковая текстура.
  • Рефил не затирается.
  • Отсутствует пыльность.
  • Легко наносятся и тушуются.
  • Сливаются с кожей.
  • Стойкость.

Недостатки:

• Их нет.

Мое мнение.

Я влюбилась в эти румяна, по-моему, они просто волшебные! Это действительно высочайшее качество самого продукта, плюс, изысканный футляр и легкость в использовании. По сути, это и есть люкс.

С удовольствием закажу румяна из других коллекций Artdeco Blush Couture, ну а эти, пока есть в продаже, я горячо рекомендую к приобретению.

Оценка – 5 с плюсом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не пылит
  • Красиво и ровно ложится
  • Легкое нанесение и тушевка
  • Универсальный естественный оттенок
  • Упаковка
maximovaaрекомендует
04.02.2023
Нежнейшие оттенок! Давно люблю АртДэко)
04.02.2023
Спасибо! Я теперь жалею, что не брала у них ничего сто лет
04.02.2023
Нереальные просто, я залюбовалась. Так красиво смотрятся, я пошла на сайт Летуаль 😂
04.02.2023
А хайлайтер какой, ммм) никаких отдельных блесток, просто заполированная кожа. Он еще и стоит дешевле
04.02.2023
Нежнятина какая) Давно ничего не покупала от Artdeco, аж захотелось)
04.02.2023
Очень рекомендую)) Румяна просто чудо, хайлайтер тоже, скоро будет отзыв
04.02.2023
Румяна прелесть, АртДеко мне тоже нравится.
04.02.2023
Теперь и я поклонник румян от этого бренда)
Как они красиво смотрятся😍
Спасибо Вам Smile
Отзыв отличный, фотографии информативные)
Спасибо)
04.02.2023
оттенок очень красивый, хорошо смотрятся на коже. Футляр тоже очень красивый.
Настя, спасибо Love
Класс! Оттенок мне очень нравится! Ну и твои мейки бесподобны Love
Спасибо, Полишка Love
07.02.2023
Я вчера сделала набег на Летуаль после твоего отзыва, тоже взяла румяна, только из другой линейки и бронзер, который по факту оказался хайлайтером больше. Но какое же все красивое у этого бренда начиная от упаковки и заканчивая теснением на рефилах продуктов. Тебе очень идет этот оттенок)
22.03.2023
Есть у меня такие румяна, еще в прошлом году успела купить.
С отзывом полностью согласна! У меня уже и рисунок давно стерся на поверхности румян, но они даже не затираются, очень хорошее качество!