Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 12:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Данные румяна - новинка от ArtDeco.

ARTDECO Румяна для лица двухцветные Blush Couture, 10 гр

От этого бренда мне очень нравятся их ежегодные, а то и чаще, лимитированные выпуски румян, а также бронзаторы и хайлайтеры.

В коллекции от ArtDeco у меня их немного, около 5 штук. Не всеми довольна на 100%, но меня очень привлекает их внешний вид и дизайн: каждый раз новые футляры, а также, интересное тиснение на текстуре средства.

А еще, у них всегда большой объем продукта, что выглядит, не смотря на не бюджетную стоимость, как выгодное вложение в косметику.

Общая информация:

• Вес: 10 грамм
  • Срок годности с момента вскрытия: 18 месяцев
  • Текстура: пудровая
  • Страна изготовления: Германия

Внешний вид:

Румяна были упакованы в коробку, с информацией на ней же.

Сами румяна идут в красном, глянцевом футляре из пластика.

Не смотря на хрупкий, с виду, пластик, он оказался прочным. Румяна у меня уже падали на пол с метровой высоты, да еще с таким грохотом, и несколько раз подпрыгнув на полу. Причем, они были приоткрыты (это у меня из рук они выскользнули).

Я уже думала, поднимая их с пола и открывая крышку, что румяна внутри раскрошились в пыль. Но, на удивление, не откололся ни малейший кусочек средства, и сам пластик нигде не треснул! Это, несомненно, очень меня порадовало)

Футляр румян имеет откидную крышку с зеркалом (немного не хватило до раскладывания в 180 градусов).

Кнопка для открытия очень удобно сделана: она идет с нижней части футляра, около 2 см в длину. При нажатии на нее, верхняя крышка сразу же открывается. При этом, можно не опасаться за целостность своих ногтей, механизм очень удобно работает)

Палитра румян: состоит из двух цветов.

По текстуре они одинаковые, отличие только в самом оттенке: более светлый имеет нежно-розовую, ближе к персиковому цвету оттенок. Второй - ну тут и так виден его розовый, но с теплым подтоном, цвет.

На фото видно, что на солнце румяна уходят в теплую гамму, при дневном же свете они смотрятся более нейтрально:

Текстура: нежная, мелкого помола. Имеется шиммер, но такой деликатный, что на коже блесточки не видны, а создается эффект подсвечивания и мерцания. Смотрится красиво!

Румяна, несмотря на то, что плотно спрессованы, при наборе кистью немного пылят.

Это может привести к тому, что на коже окажется излишек румян, так как цветопередача у них отличная. Поэтому лучше постепенно их наслаивать до необходимого вам оттенка на коже.

ARTDECO Румяна для лица двухцветные Blush Couture, 10 гр

Стойкость у румян, как и у всех подобных средств от ArtDeco, отличная!

Макияж перед работой наношу в 8 утра, и они остаются на моей коже до самого вечера. Их цвет не тускнеет, если только не трогать, конечно, лицо руками)

Приобретением я осталась крайне довольна, тем более, при покупке в Летуаль, на тот момент действовали промокоды и акции, и мне румяна достались за 1150 р, полная же их цена варьируется, примерно, от 1800 рублей...

К приобретению, конечно же, рекомендую)

Релаксрекомендует