Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 19:37

Приветствую! Сегодня я поведаю одну историю…

Предисловие

Я давно заглядывалась на этот футляр. Но всё как-то не считала, что цвет будет мне подходить. Сперва коллекция была представлена как лимитированная, но она всё продавалась, а я всё раздумывала… И вот, наконец, я решилась и взяла себе помаду.

Где купить: магазин «Подружка»

Цена: 615 рублей

Оформление

Нежно-голубая коробочка с принтом розы. Очень романтичная и нежная история… Футляр, несмотря на то, что все пробники были в чёрных футлярах, сам тоже голубой и с розами — такими воздушными и акварельными. На футляре внизу написано имя бренда. На самом стике помады тоже есть выбитое имя Artdeco.

Цвет

У меня это 910 тон под названием «Pink petal». Вроде в линейке в таком оформлении есть ещё одна помада. Мой цвет розовый, не насыщенный, а нежный. Даже припылённый… Розовая дымка.

TRIISODECYL TRIMELLITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MICA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, DICALCIUM PHOSPHATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, STEARALKONIUM BENTONITE, SILICA, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, BEHENYL PCA, LAURYL PCA, TIN OXIDE, ETHYL VANILLIN, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PHOSPHOLIPIDS, ZEA MAYS (CORN) OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, PHALAENOPSIS AMABILIS EXTRACT, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, HYALURONIC ACID, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, TOCOPHEROL, TRIPEPTIDE-29, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, [+/- (MAY CONTAIN) CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Нанесение

Помада нежная, кремовая. Она скользит по губам, но не быстро, а как твёрдое суфле. Стик достаточно твёрдый, не ломается при нанесении. Также не плавится в сумочке в жаркий день. На губы помада ложится в меру плотно, перекрывая цвет своих губ полностью и давая достаточно интенсивный розовый цвет. Она немного масляная, но не течёт.

Аромат

Помада восхитительно пахнет печеньем и шоколадом. Аромат сохраняется в течение дня, но никак не мешает, он мимолётен. Но я специально открываю помаду послушать аромат — мне очень нравится такая гурманика.

Стойкость

Помада стойкая. Маской у меня не смазывалась, жила и переживала перекусы и чай в течение дня.

Послесловие

Помада в очень нежном футляре станет прекрасной помощницей, ведь её цвет так нежен и красив. Деликатный розовый оттенок чуть припылённой розы может подчеркнуть естественный цвет губ или, при более интенсивном нанесении стать ярким акцентом в макияже.

Большое спасибо, что прочитали мою историю!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Нежный футляр
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
ДарьяЧапыгинарекомендует
30.09.2021
Красивый оттенок)
12.12.2021
Замечательный отзыв!
У помады невероятно красивый оттенок!
Смысл в отзыве без фото?!