Всем привет! ツ
Я уже рассказывала о прекрасном блеске для губ, который достался в подарок к этой помаде. Помаду же я купила со скидкой 25%.
⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️
Место покупки: Brocard
Цена: 275 грн
Объем: 3 г.
Производство: Германия
Срок тестирования: больше месяца
*
✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿
Помада была в картонной коробке. Сам футляр круглый, стандартный, ничего особенного. Работает исправно.
У меня оттенок 73, о чем говорит наклейка сверху. Это ярко-розовый оттенок, как по мне, больше блондинистый или для рыжеволосых девушек. Но и на мне эта помада выглядит вполне неплохо.
❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁
Помада имеет приятный влажный финиш, наносится легко и равномерно.
✿ܓ Результат использования и мои впечатления
Помада легко наносится и не плывет на губах. Стойкость средняя, держится до первого перекуса. Отпечатывается на всём, поэтому будьте осторожны 😊
Мне нравится наносить её пальцем, слегка прихлопывая по губам. Таким образом помада дает более нежный оттенок и стойкость становится больше - до 7 часов.
Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥
Другие мои отзывы здесь 😉