Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 08:31

403 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Hello my friends ❤️

Поговорим сегодня о спрее термо-защите фирмы Estel

Название: Professional Airex

Объём: 200 мл

Я на самом деле очень редко пользуюсь тепловыми приборами для волос. Точнее сказать вообще не пользуюсь фенами, плойками и прочими вещами, но если нужно накрутить волосы, обычно я делаю это максимум 2-3 раза в год.

От производителя:

Спрей - термозащита Estel Airex защищает волосы от термовоздействия при применении фена или утюга, обеспечивает легкую фиксацию, не утяжеляя волосы. Содержит протеины шелка. Применяется как на сухие, так и на влажные волосы. В результате легкая эластичная фиксация, термозащита волос, бриллиантовый блеск.

Волосы у меня окрашенные и я боюсь их пересушить или как-то испортить (ещё больший вред принести). Поэтому решила купить термозащиту, что бы не переживать за это

Я долго искала средство именно в текстуре мусса, мне более удобно пользоваться такими вещами, но ничего такого подходящего не нашла и заказала этот спрей. Не пожалела на самом деле, даже рада, что я не стала заморачиваться и искать мусс.

Внешний вид

Спрей в пластиковом флаконе, закрывается колпачком, с информационной наклейкой. Ничего необычного

Запах и текстура

Запаха никакого нет, как мне показалось, по текстуре обычна водичка, немного желтоватым цветом отдаёт.

Как я его использовала

Укладку я делала для фотографий, на не сильно чистые фолосы. Нет не грязные, а просто не «первой свежести», так прическа почему-то дольше держится.

1) Привела волосы в порядок, включила плойку

2) Опрыскала волосы спреем. Его кстати можно и в небольших количествах использовать, давольно экономично для спрея

3) Дала волосам высохнуть и перед накруткой расчесала их, потому что спрей их немного склеял и некоторые прядки были как сосульки. После спрея чувствовалось, что волосы стали жёстче

4) Начала прядь за прядью накручивать волосы, держала одну прядь максимум 1 мин (у меня плойка хорошо разогревается)

5) Локон готов, потом я его расчесала, чтобы кудри не были в итоге «грубыми» а больше были похожи на небрежные и волнистые

Ну и дальше все тоже самое проделала со всеми волосами.

Получилось очень хорошо, мне понравилось, весь день провела на улице, погода была тёплая и солнечная, но ветреная.

Какого было моё удивление, что укладка продержалась ну часов 5-6 точно. Я после накрутки не пользовалась лаком для волос и прочими вещами, у меня их по просту нет.

Это очень обрадовало на самом деле, потому что ко всему прочему волосы у меня тяжелые и толстые, накрутка на них никогда не держалась, тем более так долго. Поэтому я рассчитывала на «праздничный вид» всего лишь часа на 2 в лучшем случае.

Кстати, волосы он совсем не утяжеляет

До
После

Вечером сделала тепловую маску для волос и помыла голову. На следующий день волосы были в полном порядке

Итог: Я очень довольна покупкой. Для меня самое главное было- не навредить ещё больше волосам. Так что спрей советую всем тем, кто часто пользуется тепловыми приборами для волос, он будет незаменимым помощником в любой укладке ?

Достоинства
  • Блеск
  • Защита волос
  • Легкая фиксация волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Термозащита
_Апрельская_рекомендует
17.04.2018
Фото "До" и "После", конечно впечатляет! Smile Мне тоже нужен данный спрей, вообще ESTEL я очень люблю! Love
Да, очень хорошая фирма, и самое главное волосы после неё в порядке ?
действительно - волосам на пользу
люблю термоспреи