Опубликовано 27 Март, 2018 - 19:56

250руб

С приходом в нашу повседневную жизнь разнообразной техники для горячей укладки волос встал вопрос об их защите от перегрева и, как следствие, пересыхания. Я нашла решение в использовании средств термо-защиты для волос профессиональной марки "Estel", об одном из них хочу рассказать. Это особо полюбившийся мне спрей-термозащита "Airex". Секрет его работы в комбинации термоустойчивых полимеров, которые образуют вокруг волоса тонкую защитную плёнку и таким образом защищают от перегрева. Ещё в его составе содержатся протеины шёлка, они придают блеск волосам. Но чем этот спрей мне нравиться больше других, так это тем, что обеспечивает лёгкую фиксацию укладки и совершенно не чувствуется на волосах, в отличии от других укладочных средств. Ну и конечно запах, фирменный, эстелевский, легкий и не навязчивый.

Объем флакона 200 мл, но благодаря экономичному спрей-распылителю хватает на долго.

Наносить термо-защиту можно как на влажные волосы перед укладкой феном, так и на сухие перед укладкой утюжком или плойкой.

В общем рекомендую спрей "Airex", как недорогое и эффективное средство для защиты волос.

Достоинства
  • !доступная цена, * очень экономичен, + справляется
  • Легкая фиксация волос
  • Приятный аромат
Melochkaрекомендует