Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 02:37

261 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)
Доброго времени дня вам!
Несмываемый крем отличный, все свои заявленные функции выполняет, а именно дает необходимое увлажнение, если вы кудрявая, то будет служить вам хорошим leave-in и подготавливать волосы в стайлингу,
если у вас прямые волосы ,то крем отлично питает и волосы после него очень шелковистые и рассыпчатые.Приятно его наносить после душа на мокрые волосы из-за его консистенции. Волосы с этим уходом прям выглядят ‘’живыми’’. Также данный продукт можно наносить и на сухие волосы (допустим, если есть колтун)
Волосы после него не жирные, расходуется он быстро, но это у меня волосы кудрявые и я очень много крема обычно наношу. Вам может быть хватит на долго
Хочется отменить аромат данного крема и его текстуру(на фото можете это увидеть)
Текстура крема

Хочется еще отметить ,что даже после сушки волос аромат это средства просто нереальный 😍

Рекомендую обязательно попробовать!
Достоинства
  • Аромат
  • Текстура и увлажнение
Недостатки
  • Не выявила
mareevaliza564рекомендует
19.10.2023
Надо попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь и высокую оценку. Познакомьтесь также с новинкой - 10в1 лёгкой спрей-сывороткой для волос с ценными маслами марулы и камелии Elseve, которая выполняет 10 функций для питания, гладкости и защиты волос. Желаем Вам отличного настроения и приятных покупок!