Опубликовано 20 Июль, 2021 - 09:46

Доброго всем времени суток! 🌺🌺🌺

Хочу поделиться отзывом на термозащиту-спрей для осветленных и мелированных волос estel couture blond bar.

Estel спрей от желтизны волос

На упаковке сказано что средство оказывает:

• Металлик-эффект
  • Антиоксидантную защиту
  • Ароматерапию
  • Накопительный эффект
  • Нюансировка
  • Коррекцию неравномерного тонирования

Средство наносится на чистые влажные или сухие волосы.

Теперь по эффектам указанным на упаковке.

• Металлик-эффект: на волосах заметен, но не сильно, а вот когда встряхиваете флакон очень заметны перламутровые переливы
  • Антиоксидантная защита: здесь верю на слово производителю
  • Ароматерапия: аромат сильный, не отталкивающий, так пахнет в парикмахерских😊
  • Накопительный эффект: это я оценивать не хочу, так как и после одного раза эффект очень виден. Соответственно каждый раз после мытья не стану пользоваться. Возможно через раз
  • Нюансировка:

Это готовые краски, как напр, метиленовый голубой цвет, азо-красители и др. ... Они наносятся просто на волосы, имеют только внешнюю связь с ним (тогда как кислотные краски образуются в самом волосе) и могут быть удалены специальным раствором для мойки головы.

• Коррекция неравномерного тонирования: в моем случае это нанесение на верхнюю более жёлтую часть головы, так как концы волос и так пористые.

Флакон имеет в верхней части кнопку-защиту от случайного нанесения.

Estel спрей от желтизны волос

Хочу предостеречь! Средство может окрашивать одежду и поверхности, перед нанесением необходимо накрыть плечи чем нибудь.

Средство получила в подарок по стоимости не могу сказать сколько 💰.

Эффект на волосах заметен, но как мне кажется они темнеют, поэтому после каждого мытья пользоваться не буду. За то что волосы темнеют снимаю звезду.

До

После

У меня есть более интересное и бюджетное средство для нейтрализации желтизны. Отзыв можно почитать здесь.

Спасибо за внимание 🌺🌺🌺

Недостатки
  • Темнеют волосы
tusyashka_1рекомендует