Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 21:13

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о моем опыте использования спрея Estel professional Airex.

Я состригла волосы до плеч и не учла, что после этого кончики будут лежать в разные стороны. Пришлось приобрести утюжок и научиться делать укладку. Но сильно жечь волосы не хотелось, поэтому нужно было присмотреть специальное защитное средство.

Ранее я никогда не сталкивалась с термо-защитой, т.к. фен, плойки и утюжки не использовала. Поэтому мне нужно было с кем то посоветоваться. Консультант сразу направила меня к полке с термо-защитой от эстель, попутно нахваливая их продукт. Цена оказалась невысокой, поэтому я оплатила покупку и отправилась навстречу гладким и красивым волосам.

Использовала данный спрей примерно пол года. Каждые 2-3 дня, перед укладкой на чистые, влажные волосы. Все как говорит производитель.

Я понимала, что термо-защита не спасет волосы в полной мере, однако на минимальную помощь надеялась. Но к сожалению данное средство никак не помогло.

За такой небольшой срок, волосы стали выглядеть просто ужасно, как будто я вообще ничем не пользовалась.
Сильно секлись, стали тусклыми, ломкими и сухими. Маски, масла и прочее использовала, так что уход какой никакой, но был. В общем, лично для меня, средство оказалось бесполезным.

Т.к. я не гонюсь за длинными волосами, проблему решила очередной стрижкой, примерно до уровня скул.

Эту термо-защиту теперь подальше с глаз, а утюжок только по торжественному случаю,чтобы совсем без волос не остаться ?

Достоинства
  • ! Доступная цена
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Волосы неприятные на ощупь
  • Не увидела результат от использования
Kaguyaне рекомендует