Опубликовано 11 Май, 2023 - 09:44

полгода или более

Решила поделиться мнением на своию часто используемую палетку теней. Она у меня уже старенькая, не все надписи видны на изображении ниже, но это Палетка теней для век THE RUSTS от LOTTIE LONDON.

Покупка

Тут я мало что могу сказать, потому что это подарок, но соориентирую Вас по стоимости в настоящее время - это в районе 1 000 - 1 500 руб. Купить можно легко в интернете ( озон, яндекс.маркет, вайлдберриз) либо в магазинах косметики (ЛЭТУАЛЬ).

Использование

В палетке 9 цветов, из которых 5 обычных и 4 мерцающих (блестящих).

Наносятся они отлично, не рассыпаются при нанесении, мягко ложатся, можно наносить на основу (базу для теней) либо просто - и так, и этак хороши.

Можно миксовать обычные цвета с блестящими, можно использовать по-отдельности каждый цвет, есть как тёмные, так и светлые оттенки. Для тех, кто умеет делать макияж глаз, не проблема придумать с ними эффектный образ. Выглядят тени довольно насыщенно, но при нанесении, естественно, уже не такие сочные и яркие, особенно блестящие оттенки, но можно нанести слой потолще. На фото ниже у меня пару мазков каждого цвета, выглядят светловато, однако на глазах без проблем можно добиться яркости цветов.

Касаемо носки - тут проблем никаких нет, отлично держутся на глазах целый день, даже без основы под тени. Тени не осыпаются, не размазываются - можно не бояться за свой макияж.

Кстати, никакой негативной реакции тени не вызвали (аллергия, раздражение, сыпь, покраснение глаз), я человек не аллергичный, поэтому всё отлично, но если есть аллергики, то, конечно, лучше изучить состав для начала (он будет в изображениях ниже).

В заключение скажу, что своих денег палетка стоит. Если Вам нравятся такие цвета, берите.

Достоинства
  • Время носки
  • Качество
  • Цвета
Apple maniacрекомендует