Опубликовано 1 Август, 2020 - 18:37

полгода или более

Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной и недорогой палетке теней и хайлайтеров от Lottie London. Эти тени я купила в магазине Летуаль в декабре 2019 года и за это время у меня сложилось полное впечатление.

Общая информация:
Бренд:Lottie London
Страна производства: Китай
Срок годности:12 месяцев
Когда я ее покупала она стоила около 700 рублей, на момент написания отзыва ее можно купить в магазине Летуаль за 524 рубля.

Описание
"Встречайте единственную палетку, которая понадобится вам в праздничный сезон, - Megawatt Palette от Lottie London. Палетка состоит из 4 сияющих оттенков хайлайтеров и 8 кремовых оттенков теней для век, которые включают в себя пигментированные матовые оттенки и ультра блестящие металлические оттенки. С помощью палетки вы сможете завершить свой праздничный образ. Косметическое средство не содержит глютена."

Упаковка изготовлена из довольно прочного пластика, но название бренда на крышке палетки постепенно стирается и она уже не выглядит такой красивой. На обратной стороне наклейка с информацией на русском языке и названия цветов.

Теперь подробнее рассмотрим оттенки:

Матовые тени

Flash - цвет пыльной розы. Матовый, достаточно пигментированный. Я использую его чаще всего.

Ignite - матовый красно-коричневый цвет. Подойдёт для затемнения уголка глаза. Пигментация хорошая.

Dim - несмотря на название он самый пигментированный матовый оттенок из всей палетки. Красивый темно-фиолетовый цвет.

Shine - ярко розовый матовый цвет. Красиво смотрится на глазах, достаточно пигментированный.

Glow - светло бежевый матовый цвет.

Шиммерные тени

Golden - очень красивый и праздничный оттенок. У него масляная текстура и плотное нанесение, в особенности, если наносить на базу пальцем.

Charged - лёгкий персиковый цвет металлик. Менее пигментированный, чем предыдущие оттенки.

Beam - розовый металлический цвет с мелким шиммером.

Хайлайтеры в этой палетке я нечасто использую по назначению. В основном я пользуюсь в качестве теней.

Bright - медный оттенок. Мне кажется он тёмный для хайлайтера, но может быть людям со смуглой кожей подойдёт.

Electric - белоснежный хайлайтер. Очень хорошо им подсвечивать внутренний уголок глаза.

Spark - тёплый розовый оттенок. Мне кажется это самый универсальный хайлайтер в этой палетке и он подойдёт всем. Пигментация хорошая.

Power - красивый золотистый хайлайтер. Хорошо пигментированный тёплый оттенок.
В каждом хайлайтере присутствуют мелкие блёстки, но их не видно на коже.

В целом мне очень понравилась эта палетка. Для своего ценового сегмента это достойные тени. С этой палитрой теней можно создать разнообразный макияж в тёплых цветах. Советую к покупке всем, особенно за такие деньги.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Не тестируется на животных
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Со временем стирается логотип
Bonnibelleрекомендует