Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 13:24

Всем привет.
Сегодня , я расскажу вам про ночную маску-бальзам от фирмы Лотти Лондон. Но сначала предыстория.

С маркой Лотти Лондон , я не была знакома раньше, поэтому не знала, как качество и что можно ожидать от неё.
Я очень долго засматривалась на неё в магазине , и никак не могла понять… хочу или нет..надо или не надо.. и вот, в один осенний , пасмурный день, я её купила.
Всего этих масок 3 вида. По крайней мере в магазине.
Minted, Totally Coco и Just Juicy.
У меня вариант -Just Juicy.
Первое, что мне понравилось, это то, что на каждой баночке была защитная плёнка. Т.е можно быть уверенным, что до вас никто туда не лазил.
Всего , продукта 9г. Я считаю это очень хорошо, т.к на долго хватит.
Сделано в Китае. Но мне это не важно. Баночка очень дорого и качественно выполнена.

У маски -бальзама очень приятная, нежная текстура. А аромат почти не ощущается. Но он очень приятный. Я-человек очень капризный на ароматы, но данный - одобряю.

Сама масса , что важно для меня - не липкая. Я её наношу и днём и на ночь.
Бальзам розового цвета. Губы не окрашивает. Тинт не оставляет. Баночка хорошо закручивается.

Теперь самое интересное. Это эффективность.
Наверное , по количеству звёзд понятно, что мне она стала любимицей, но всё-таки , я немного расскажу о свойствах данной масочки.
Бальзам ложится приятно. На губах не ощущается.
Бальзам увлажняет и питает ваши губки. После стирания бальзама с губ, они остаются напитанные и мягкие. Бальзам держится достаточно долго. Плёнкой так же не ощущается.
Подводя итог вышесказанному, хочется сказать, что я осталась очень довольна маркой и наше первое знакомство прошло отлично. Намного лучше Carmex-А и Блистекса. Имея только эту баночку, другие можно иметь только по желанию.
Я очень рекомендую данную маску-бальзам.

Достоинства
  • Ложится приятно
  • Питает
  • Увлажняет
Лазьемарекомендует
19.10.2021