Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 16:26

несколько раз

Всем привет.

Маски, в названии которых есть слово SOS, вызывают у меня желание их опробовать и посмотреть, на что же они способны. Мне уже 39 лет, и на мне сразу видно, работает маска или нет. Увидев маску sos-энергетик Мгновенный эффект Zero Age, внутри снова екнуло, надо!))) Ну надо, так надо!

Произведена маска в России, обьем тюбика 50 мл, цена в районе 500 руб. Купить можно на Wildberries, Ozon, Л'Этуаль.

Состав активов:

Фито пептид сача инчи; экстракты амлы и моринги; креатин; масло миндаля; масло ши; гель алоэ вера; витамин E, B3.

Не могу сказать ничего плохого про состав, кроме того, что для моего возраста он кажется слабоватым. Ну что же, посмотрим)

Маска подходит для любого типа кожи, не содержит минеральных масел, парабенов, фталатов и искусственных красителей, SLS, SLES. Средство не тестировалось на животных.

Я пробовала использовать маску с утра и вечером. Больше всего мне подошло утреннее использование, так как маска несмываемая и работает на коже в течение всего дня. Для ночного ухода все же лучше взять ночную маску.

Маска беленькая, но при распределении по коже становится прозрачной. Наношу тонким слоем, но не настолько тонким, как крем, а жуть пожирнее. Кожу приятно холодит, успокаивает и немного бодрит. Пооностью маска впитывается минут за 20, хотя это зависит от того, сколько маски нанесено на кожу. Дискомфорта во время использования маски нет, не щиплет, не печет, все ок!

Что хочу отметить, маска не сделала из меня 16 летнюю барышню, но однозначно кожа становится свежее, тон ровнее, поры сужаются. Вообще все лицо словно собирается в кучку, присутствует как бы мини лифтинг эффект. Т.е. если с утра на лице есть небольшая отечность и рыхлость, маска убирает эти недостатки. Макияж сверху ложится хорошо. Нет скатывания или еще какого-то присутствия маски. В общем, это очень хороший вариант привести себя в порядок с утреца. Мне кажется, на более молодой коже эффект будет вообще супер!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает
  • Подходит под макияж
  • Хороший натуральный состав
Crupcaрекомендует
10.06.2021
Хорошо, что оправдала ожидания
10.06.2021
Даже переоправдала)
11.06.2021
Приятная маска) 39??никогда бы не подумала!!! Выглядите намного моложе.
Благодарю! Самый лучший комплимент 😀
отличный энергетик для кожи Smile
11.06.2021
Вообще крутая маска! Каждый раз удивляюсь)
Круто работает! Cool
Smile
12.06.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
12.06.2021
Smile Вам бы понравилась)
13.06.2021
Очень интересная маска, я впервые слышу о такой фирме, поэтому с удовольствием попробую)
Приятно удивлена
13.06.2021
Я бы попробовала.)
Важно что бы работала
14.06.2021
Кожу приятно холодит, успокаивает и немного бодрит
Все, беру! Обожаю средства с эффектом холодка, особенно на лето👍🏻
14.06.2021
здорово, когда средство работает
17.06.2021
Хорошая маска, жаль в продаже не встречала
19.06.2021
В Летуали можно купить.