Опубликовано 11 Август, 2018 - 18:36

Всем привет! Smile

С греческой косметикой Fresh Line я уже знакома довольно давно, кое-какие средства уже успела попробовать, про отличные свойства свежих масок тоже была также наслышена, но не покупала по причине не оправданной, на мой взгляд, дорогой цены.

Где купить :

Сейчас в сети Рив Гош (эксклюзивный продавец Fresh Line на территории России) большая распродажа, скидки на товары до 40%, это меня и побудило к покупке- когда же попробовать, если не сейчас!?

Цена:

без учета скидки 532 рубля/ со скидкой 319 рублей за 50 грамм

Производитель:

достоверно адрес производства не известен, по слухам, маски Fresh Line производят в России.

Упаковка:

Маска продаётся на вес и упаковывается в пластиковый прозрачный контейнер прямо при покупателе, желающем приобрести данную маску. Этикеткой с минимальной информацией о товаре, выступает черно-белая наклейка, которую наклеивает продавец в момент фасовки.

натуральный, в основе каолин и картофельный крахмал.

Констистенция, цвет, запах:

консистенцию можно сравнить с густым кондитерским масляным кремом, цвет маски бледно-серый, запах маски нейтральный, почти не ощутим

Назначение:

увлажнение и восстановление.

Мой личный опыт использования, результат.

Кожа лица в области глаз очень тонкая и, как правило, нуждается в активном увлажнении. Достаточное увлажнение является своего рода профилактикой морщинок. Мною было замечено, что чем больше я пользуюсь действенными увлажняющими средствами, тем лучше выглядит моя кожа. Эта маска мне в целом очень подошла. Необходимое количество маски я набираю из контейнера с помощью деревянного шпателя ( приспособила для этого дела разовые палочки для мороженого), а на коже легко распределяю пальцами. Жду 15 минут и смываю руками, слегка тёплой водичкой. При смывании, если случайно маска попадает в глаза, то немного щиплет. При дополнительном промывании мимолётная негативная реакция сразу же пропадает, слизистая глаз не раздражается. Результат сиюмоментный. После маски я сразу вижу преображение своей кожи: появляется гладкость и увлажненность, исчезают мелкие морщинки. Лицо приобретает свежий, отдохнувший вид. Приятно, что средство способно убрать небольшую отёчность. Маску я использовала уже трижды, накопительного эффекта не заметила. Из-за натуральных ингредиентов срок годности ограничен- всего 2 недели и следует хранить в холодильнике.

В заключение своего отзыва хочу подвести итог: это абсолютно рабочее средство, но цена, на мой взгляд, если покупать без скидки, слишком завышена.

Другие мои отзывы на косметику Fresh Line

1. Отличное гранатовое мыло

2. Никудышный ванильный крем для рук

Достоинства
  • Высветляет и освежает кожу вокруг глаз
  • Дает легкий лифтинг
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает припухлость
Недостатки
  • Дорогая
  • Маленький срок годности
  • Очень щипет при попадании в глаза
Olgasimpleрекомендует
11.08.2018
Интересная маска, с картофелем еще не пробовала маски))
11.08.2018
В рив гош вроде завтра последний день скидок, успеете попробовать, если желаете
какая интересная маска
11.08.2018
Полезная маска, надо купить)
11.08.2018
Такой у меня никогда не было, интересно
11.08.2018
Люблю маски такой кремовой текстуры
11.08.2018
интересная маска, я бы попробовала )
11.08.2018
картофельны маски только сама делала из настоящей картохи.. а тут такая.. интересно
Основу тоже глину брали?
не.. сырое яйцо
11.08.2018
А жаль, что нет накопительного эффекта Puzzled
С другой стороны за пару недель с помощью этой маски можно подготовиться к какому-нибудь важному мероприятию)
Картофельные маски я еще не пробовала.
12.08.2018
покупная маска на основе картохи - теперь я видела всё Party
13.08.2018
картофельные маски я пока не пробовала, теперь очень хочу))
14.08.2018
классная маска, и состав супер!
14.08.2018
Достойное средство. Со скидкой вообще - отличная покупка.
14.08.2018
Первый раз вижу такую маску) Может просто картошки за такую цену натереть Smile
14.08.2018
Натрите, и потом расскажите о результатах, с удовольствием прочитаю Shy
14.08.2018
Какая-то баночка неэстетичная как в продуктовом магазине. Но! Это не значит, что эффект от картофельной маски плох.
14.08.2018
Ну это так сказать контейнер бесплатный, рассчитанный на 50 гр.
15.08.2018
Со скидкой я бы тоже попробовала.
15.08.2018
Я бывает добавляю картофельный крахмал в домашние маски - отличный эффект)
Покупные картофельные маски еще не встречала, но эта очень заинтересовала Laughing out loud
15.08.2018
Полностью с вами согласна, поэтому в ход идут маски, крема, сыворотки для области глаз и т.д.
15.08.2018
Интересный продукт! Я одно время пользовалась косметикой Fresh Line, а потом заметила, что на неё всё время скидки, и как-то это меня смутило...Наверно зря, масочку эту я бы прям прикупила.
15.08.2018
Скидки, сейчас везде Smile . Тем самым привлекают покупателей. А маски и в правду оказались достойные. В ближайшее время еще напишу отзыв про другие маски.
15.08.2018
Fresh Line я пользовалась аж в 2012-2013 гг., и уже тогда у них каждый месяц были скидки на некоторые товары в подарочных наборах месяца (в их проф магазине) или даже на часть ассортимента (в РГ). Но я больше в косметике для волос разбираюсь, так что новые отзывы о масочках почитаю с удовольствием Smile
18.08.2018
По воздействию неплохая маска, увлажняет, освежает кожу вокруг глаз, но меня бесило легкое пощипывание при нанесении, которое потом проходило.
18.08.2018
Я такого эффекта, к счастью, не испытала. Мне только не понравилось, что щиплет немного глаза при смывании?.
Отличный состав. Надо зайти в Рив гош
31.08.2018
По описанию хорошая маска, я попробовала бы)
08.09.2018
Да, каких только масок нет)