Опубликовано 2 Январь, 2016 - 20:00

Здравствуйте! Smile

Спешу вам рассказать о расхваленной маске от Fresh line «Королевская». Как могла сдерживала себя, спешила быстрее написать и рассказать свои возмущения, но решила распробовать тщательнее. Так сказать дала себе время подумать.

Почему я обратила внимание на маски от Фреш лайн? Купилась на "натуральный состав" и восторженные отзывы про чуда эффект. Как выяснилось тут все не так просто с составом.

Марка позиционируется как натуральная без химии. И как, казалось бы, тут ни к чему придраться. Не тут-то было! Об этом чуть позже.

Для пробы я взяла две маски:

• Королевская.
  • Зелёная глина. (О ней расскажу чуть позже).

"Зелёная глина" от следов после прыщей и собственно самих их.

Виновник отзыва "Королевская" более питательная и регенерирующая.

Упаковка самая простая без изяществ. За такую цену, что мы отдаем за маски могли бы придумать тюбик удобнее и поинтереснее.

Чтобы не лазить пальцами в маске я использую кисть. Так наносит удобнее и гигиеничнее.

На баночке нет ничего кроме этой этикетки на которой написан рецепт и способ применения. Где же состав? А нет его.

Теперь переходим к самому главному для чего я затеяла этот отзыв. Мне при покупке дали бумажную рекламу. Выглядит они солидно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Поизучав тщательнее я увидела столбики с мелким шрифтом. Все мы знаем, что мелким текстом всегда скрывают самое интересное. Я, конечно же, нашла состав злополучной маски.

Консистенция довольно густая и маслянистая благодаря чему расходуется экономично. Также смывается сложно, придется помучаться.

Запах приторно-сладкий, медовый. На коже остаётся продолжительное время.

Ассортимент масок представленный в отделах фреш лайн.

Мое впечатление.

Эффект от маски мне понравился. Кожа увлажненная и напитанная. Вот только из-за плотной маслянистой консистенции у меня закупорилось несколько пор на носу, что привело к воспалениям. В дальнейшем таких недостатков больше не наблюдалось.

Подводя итоги хочу сказать, что маска не заслуживает свою стоимость. Можно найти средство бюджетней, но по свойствам аналогичней.

Я немного пожадничала и на глаз с продавцом наложили на 700 рублей. Дороговато она мне обошлась. Вот, что значит не послушать других и не взять немного для пробы.

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Приятная мягкая консистенция
  • Хорошо наносится на кожу
Недостатки
  • Запах останется с вами надоооолго
  • Затрудненное смывание
kiss_mashне рекомендует
02.01.2016
Не люблю медовый сладкий запах, мне масочка не подойдет..
Да уж...пройдем мимо.
02.01.2016
У меня в городе нет их магазина, даже рядышком нет. Хотела через интернет-магазин фреш лайн брать, но всегда почему-то ухожу ничего не купив)
06.01.2016
запрятали состав
17.01.2016
А я на фрез лайнер возлагаладно надежды.. гель для душа тоже не впечатлил,а тут еще ваш отзыв про маску Laughing out loud видимо не очень фирмочка...
14.03.2019
А мне понравился эффект от этой маски,но все же дорогова-то выходит.