Опубликовано 24 Март, 2024 - 13:54

полгода или более
    413 руб

В наше время купить косметику британского бренда меньше чем за 500 рублей практически нереально. И тем не менее, в Лэтуале и на Озон можно найти этот молодой и амбициозный британский бренд с очень недорогой декоративкой, при этом достойного качества.

Сегодня в отзыве одни из любимых матовых румян в свежем оттенке Haze объемом 2,5 гр. по цене 413 рублей.

УПАКОВКА

Максимально дешевая и ненадежная, чтобы мы за неё НЕ ПЕРПЛАЧИВАЛИ. Вот честно, бесить начинает когда тебе дают качественный продукт за копейки а народ еще и фарфоровую банку хочет и желательно всё за 100р. Если вы видите что крутая упаковка и стоит копейки, то лучше задумайтесь над содержимым. Это как с вином: на шикарных дорогих винах не будет яркой этикетки или необычной бутылки.

Обычный прозрачный пластик с откидной крышкой.

Внутри румяшки в виде красивого плавного омбре и это поднимает настроение, а на цвет не влияет.

СОСТАВ

Обычный. Это румяна, там тальк да пигмент. Ухаживать они не будут, вообще ничего не будут, кроме румянца.

Talc, Mica, Polyethylene, Bismuth Oxychloride, Magnesium Myristate, Triethoxycaprylylsilane, Methicone, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 15850 (Red 6 Lake), CI 15850 (Red 7 Lake)

Состав веганский и без парабенов, что радует.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Набираем на кисть

Попробуем на руке кистью

Теперь посмотрим более плотно

Рядом на руке

Как видите, это довольно пигментированный продукт и на лице лучше наносить на пудру и предварительно стряхнув с кисти.

Румяна Lottie London неплохо тушуются.

Они отлично смотрятся и как тени. А так же подходят для ярких и смелых образов, но я таким образам не подхожу)) На мне румяна - это именно добавить немного свежести, их не должно быть особо видно.

**************************************************************************************

ВЫВОД

Рекомендую румяна Lottie London как отличные по соотношению цена/качество.

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкость
  • Оттенок
BeautyMakerрекомендует
24.03.2024
Прикольный оттенок!
24.03.2024
Ага, и цена отличная
25.03.2024
Я обычно покупаю нежно-розовые румяна, но вот на такой вариант оттенка давно засматриваюсь.
Попробуйте. Цена не велика
Приятный оттенок Love