Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 00:22

Доброго времени суток!

Давно хотела его приобрести, но в Золотом Яблоке он стоит не дешево. И тут я случайно его заметила в Магнит косметик по акции за 219 рублей. На полке было два варианта данного геля: в белой упаковке с овсяным молочком и данный с цветочными маслами. Внимание привлек именно этот.

Описание геля:

Насладитесь Скандинавским ритуалом, вдохновлённым днём летнего солнцестояния и наивысшего расцвета природы. Побалуйте свою кожу особой формулой, сочетающей утончённые цветочные масла и защитную увлажняющую сыворотку. Дерматологически протестировано.

Место приобретения - Магнит косметик

Где можно купить - Магнит косметик, Золотое Яблоко, Лента

Объем - 400 мл

Производитель - Словения

Упаковка прозрачная. Сам гель оранжевого цвета и ассоциации с маслом.

Крышка флип-топ, очень удобная. Плотно закрывается и гель не выливается.

Состав есть на упаковке. Я не особо разбираюсь, но в нем присутствуют цветочные масла.

Консистенция гелевая, немного тягучая. Я никогда не экономлю средства, поэтому как с экономичностью не знаю. Я лью - не жалею. Пенится очень даже хорошо. Не сильнее других гелей, но мне достаточно.

Смывается легко и после есть сильное чувство увлажненности, как после масла или лосьона.

Аромат цветочный. Будто цветы, масла, индийские благоухания все вместе в одно флаконе. Но многим аромат не нравится, поэтому на любителя. Аромат на коже сохраняется на несколько часов.

Если покупать по акции, то за такой объем и эффект очень крутой гель. Хочу попробовать еще другие виды данного геля.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Не всем понравится аромат
Ketrinrom2019рекомендует