Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 15:25

Доброго вечера дорогие девочки...

В своих экспериментах по удалению нежелательных волос я слишком много не экспериментировала и кроме как воска ничего не пробовала, а так постоянным моим спутником является бритва и про самую лучшую бритву я писала и ею стала как ни странно бритва Gillette Venus. С одной бритвой процесс удаления волос будет не тот и я покупаю гель для бритья Gillette Satin Care для сухой кожи с маслом ШИ. Почему я выбираю именно гель, а не пену и почему этой фирмы... читайте дальше...

Гель для бритья Gillette Satin Care выпускается в очень симпатичной,я бы даже сказала женской бутылочке, которая абсолютно матовая и в меру большая. Объема 200 мл. хватит вам на 2-3 месяца регулярного использования.

Данный гель для бритья предназначен для сухой кожи. У меня хоть и кожа не совсем сухая, но я заметила что после использования именно этого геля кожа получает дополнительное увлажнение и не требует нанесения крема после бритья.

Данный гель оснащен дозатором, при нажатии на кнопку в верхней части вы можете получить любое количество геля которое вам нужно. Очень удобный дозатор который забивается.

Гель по текстуре довольно плотный и густой. Гель имеет красивый голубой цвет и очень приятный аромат, но при распределении по коже она становится белым и больше похожим на пену. Гель очень комфортный в использовании.

Этим гелем я пользуюсь давно и очень он мне нравится. Гель помогает более тщательно удалить нежелательные волоски. Крем очень приятно пахнет и этот приятный аромат остается на коже еще некоторое время после его применения. После применения этого геля на коже нет раздражения и нет сухости кожи, так же не нужен дополнительный уход или увлажнение.

Выводы:

Я конечно же советую этот гель для бритья. Я много всяких средств пробовала, но если вы пользуеться бритвой то этот гель вам просто необходим. Он не только поможет удалить нежелательные волоски, но и тщательно ухаживает за кожей даже в самых нежных и чувствительных местах.

⇓⇓⇓ Уход за кожей⇓⇓⇓

Ночная маска Mizon - Она подарит вам ровный тон кожи и свежий вид с самого утра

Скраб для лица Чистая линия - Ваша кожа станет очень гладкой, нежной и хорошо очищенной

Гель-крем для лица Mizon - Очень крутой корейский гель-крем для кожи склонной к сухости

Крем для тела Витекс - Приятный крем для тела с невероятным ароматом граната

Крем для рук TONY MOLY - Самый крутой крем для рук с невероятным банановым ароматом

Love-isрекомендует
12.04.2016
К своему стыду ни разу подобными средствами не пользовалась Shock а с тех пор как освоила шугаринг так и вовсе не задумывалась, оказывается и бритьё может быть комфортным и приятным))))
12.04.2016
Спасибо за совет! У меня нет специального средства, пора это исправить!
12.04.2016
Я пользуюсь сейчас гелем Festiva Planet Sport для мужчин, подворовываю у второй половинки Big smile
12.04.2016
У меня очень часто раздражение после бритья..приходится обязательно использовать крем(
Надо рассмотреть это средство)
Очень классный гель! Пользовалась таким, и мне тоже он понравился)
12.04.2016
Он классный! У меня был такой, нужно обновить)
12.04.2016
Я как-то даже не пользуюсь такими средствами Big smile
прямо купить захотелось Smile
12.04.2016
Никогда не покупала женские средства для бритья. Я у мужа "одалживаю" либо гелем для душа пользуюсь))
обожаю их гели Laughing out loud
12.04.2016
Классный гель, нужно обзавестись таким, а то я все время у мужа гель для бритья таскаю Laughing out loud
12.04.2016
Огромное спасибо девочки за комментарии.
Гель отличный и очень приятно пахнет.
12.04.2016
Видела в магазине..надо тоже купить..
12.04.2016
Никогда не задумывалась об отличии женских и мужских гелей- на мрй взгляд разница только в запахе. А вообще люблю в таких целях крема для депиляции использовать
12.04.2016
хороший гель, еще и с маслом ШИ)
13.04.2016
не пробовала такой гель для бритья) возьму на заметку
13.04.2016
Очень хороший гель для бритья - проверено не один год!
Надо попробовать
Я мужским Нивеа не брезгую Big smile
Пенообразование аналогичное, выбираю с ромашкой - у него более нейтральный аромат Smile
я обычно у мужа тырю Big smile но редко, так как мой друг эпилятор и шугаринг Smile
14.04.2016
А я подворовываю пены/гели у мужа Big smile
15.04.2016
Какой у него красивый цвет Love я раньше без специального геля обходилась, но теперь жалею, раздражение кожи с гелем поменьше Smile
А я все по-старинке, просто мылом. Но теперь, благодаря прочитанному, тоже постараюсь купить этот гель для бритья!
Заинтересовали, думаю приобрести! Star
Огромное спасибо девочки.
Гель отличный, но и я иногда тырю у мужа
Big smile
надо попробовать этот гель Smile
хороший гель для бритья Smile
16.04.2016
Тоже пользуюсь жилетовским гелем, чуть-чуть другим, очень нравится!
16.04.2016
А я втихаря пользуюсь пеной мужа) видит - ругается. Эх, пора бы уже свою пену заиметь)
а я все как то привыкла с мужем делиться )))) надо себе девчачий купить, что это я все мужским да мужским Big smile
17.04.2016
как-то всегда пользуюсь гелем мужа и даже мысль не пришла в голову купить специальный именно женский гель)) наверное всё же стоит попробовать)
17.04.2016
Я не пользовалась ни разу такими гелями для бритья).
18.04.2016
а я вообще бритье не могу переносить, только лазер и фото спасают Sad
18.04.2016
У меня тоже такой был - мне нравился) А сейчас уже совсем нет необходимости в подобном геле)
20.04.2016
А я все пенкой пользуюсь )
28.04.2016
Спасибо девочки за комментарии.
02.05.2016
Таким не пользовалась, иногда тырю пену мужа или заменяю ее гелем для душа.
А вот насчет Venus полностью с Вами согласна Love
05.05.2016
а я мужу такой иногда покупаю, если его Жилетт заканчивается и мужского в магазине нет ))
07.05.2016
У меня был такой, только с авокадо. Это правда самые лучшие гели для бритья!
07.05.2016
Спасибо девочки. Мне очень нравится данный гель, это прям моя любовь.
Ещё 11 комментариев