Всем привет! Сейчас я поделюсь с вами своим впечатлением о креме для рук, который я приобрела в Avon из серии Care с пчелиным маточным молочком.
Честное слово, это самый лучший крем для рук, которым я когда-либо пользовалась! А цена его вообще смешная, около 25 гривен я взяла его))) Объём 100 мл, ну я вам скажу это не много и не мало, сейчас крема выпускают и по 50 мл и по 75 мл. Аромат у него обалденнейший, какой-то хорошей сладковатой туалетной воды, который кстати долго держится на коже рук.
В тюбике и оформлении нет ничего особенного
Вот состав
Я сделала фотографии до и после нанесения крема, не знаю видно ли будет вам, но кожа после него стала бархатной и матовой
Фото до нанесения
Как видим, консистенция у него достаточно густая, чем-то даже мёд напоминает
А вот после:
До этого пользовалась кремом для рук от Фармаси, детским кремом, нивеа, но ни один не давал такого замечательного и продолжительного результата. Этот крем подойдёт для сухой кожи рук, особенно если вы часто имеете дело с водой.
Подводя итоги, могу сказать, что это отличный и самый лучший (для меня) крем для рук, рекомендую его и вам!!!! Всем спасибо и красивых бархатных ручек! 😊
Советую посмотреть отзывы
Парфюмированая вода от Avon Little Lace Dress
Помада от Avon Color Trend
Тональный крем от Avon LUXE