Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:33

Это мой четвертый отзыв на рекомендейте и все о косметике миксит! Видите как в душу запали эти баночки =)

меня баночка почему-то была с наклейкой, но мне так проще отличать от других баночек миксит, а у меня их мнооого)

Сегодня речь пойдет об явном отличнике бренда - пилинге PURE PEELING!

белый пилинг с белыми частицами, поэтому их не очень видно

Могу с полной уверенностью сазать, что это лучший пилинг-скраб, который у меня был!

баночка изначально заполнена неполностью

А теперь подробнее.

Состав натуральный! Меня это очень радует, т.к. в последнее время я перешла на более-менее нехимический уход, если можно так сказать. Всегда приятно на себя наносить разные эфирные и растительные масла, а не продукты нефтепереработки =) За состав ПЛЮС!

Я применяю данный пилинг немного по другому, чем рекомендует производитель. В инструкции советуют нанести пилинг на лицо и массировать целых ПЯТЬ минут!. Боюсь, что какими мягкими не были бы отшелушивающие гранулы, не стоит ими тереть кожу целых 5 минут! Для начала я очищаю кожу средством для умывания, затем наношу треть чайной ложки (у меня специальная косметическая) на лицо (пальцами в баночку не залезаю, так как продукт натуральный и размножать бактерии там не хочется), немного массирую (секунд 20-30), а затем оставляю на лице в течении 5 минут (в составе пилинга кислоты надо дать им подействовать)! После смываю и вуаля - ваше личико идеально очищено. После я пользуюсь тоником для лица и наношу уходовый крем, который буквально съедается кожей! Это действительно показатель, что пилинг прошел успешно =) После применения кожа гладкая, нежная, супер-чистая, жирный блеск не появляется почти целый день (при использовании зимой, летом еще не тестила)! Мне кажется, что тут надо пробовать, описать словами эффект очень трудно. У меня было много разных скрабов и пилингов, многих я считала фаворитами, но теперь только от миксит! У меня комбинированная/проблемная кожа, ее данный пилинг совершенно не травмирует, несмотря на довольно грубые частички. И хочу сразу предупредить девочек с таким же типом кожи как у меня: не делайте процедуру пилинга во всемя сильных высыпаний на лице, а то разнесете заразу и будет только хуже! Подождите пока пик пройдет и только потом занимайтесь отшелушиванием! Вообще данный продукт будет очень полезен для проблемной коже, так как содержит кислоты, которые со временем помогут избавиться от комедонов (это лишь информация из косметологии, я еще не так долго им пользуюсь, чтобы достичь такого результата, но потенциал есть)!

Производитель рекомендует хранить продукцию в сухом, темном и прохладном месте.
У вас вопросы не возникли? Где хранить? В холодильнике? Я решила позвонить по "горячему" номеру и подробнее узнать про правила хранения, и выяснила интересные вещи, которые уже подробно описала ЗДЕСЬ. Не все так однозначно и удобно(

Итог: прекрасный, потрясающий пилинг, который я обязательно куплю еще! Хочется снять минус за непонятные условия хранения и негигиеничную упаковку (с дозатором было бы лучше или хотя бы положили косметическую ложечку в комплект!), но я этого делать не буду! Твердая пятерка!

MissBonbonрекомендует