Опубликовано 18 Июль, 2014 - 21:45

Всем доброго времени суток!)) Я бы хотела рассказать о сериале "Холм одного дерева", который мне безумно понравился.Начнем с того, что я перерыла весь интернет в поисках интересного длинного американского сериала. Хотелось чего то уж очень увлекательного и чтоб были и слезы, и смех, и переживания, и радость, и самое главное без сверхъестественного (т.к. смотрю только сверхъестественные фильмы и хотелось попробовать что-то новенькое). Сначала думала, что будет нудным и скучным, все-таки 9 сезонов! Вот я его включила посмотрела три серии с чувством, что еще 2 минуты и выключаю. Но нет! Я продолжила и безумно втянулась. Конечно, качество первых трех сезонов не особо радовало, зато перевод был отличным! В этом фильме есть все, что хочешь и спорт, и любовь, и предательство, и нежность, и страсть, и ненависть, и разочарование, и ошибки, и, даже в последнем сезоне немного расследования, вообщем оооочень крутой фильмец, но его нужно понимать и смотреть, ни на что не отвлекаясь))) И, кстати, здесь нет надоевшей всем американской темы "она вся такая неприметная и в нее влюбился офигенно-крутой пацан". Всем рекомендую!Смотрите и наслаждайтесь)))Надеюсь, вам был полезен мой отзыв, так как видела множество отзывов, на счет сомнений смотреть или нет....Так вот не сомневайтесь!! Если будут вопросы, обращайтесь)))

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Каждый может найти там свою историю
  • Отличная музыка
Недостатки
  • - нет
nadya.k.рекомендует