Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 08:54

Скраб от Дерма Е

Пользуюсь данным скрабом уже 4 года и периодический заказываю на сайте Iherb и это единственный скраб с физическим отшелушиванием которому я доверяю свое лицо

Производитель рекомендует.

Нанесите на чистую влажную кожу и аккуратно протрите желаемые области круговыми движениями в течение 1 минуты. Если у вас чувствительная кожа, используйте минимальное давление.

Я же использую его как маску оставляя на коже примерно на 5 минут а затем смывая водой не протирая лицо.

Состав.

Очищенная вода, цетиловый спирт (растительный продукт), стеариновая кислота (растительный продукт), гидроксипропилкрахмальный фосфат (сахарный крахмал) цетеариловый спирт (растительный продукт), ксантановая камедь, ретинилпальмитат (витамин А), гликолевая кислота и многое другое.

Консистенция продукта – кремообразная, а полирующие частички с гликолевой кислотой максимально мелкие и неощутимы.

Не уверена, что скраб обладает свойствами против морщин но скраб действительно работает на коже. После использования черные точки светлеют, кожа выглядит чистой, гладкой и сияющей!

Однозначно рекомендую продукт!

Достоинства
  • Заметно осветляет черные точки
  • Кожа сияет здоровьем
  • Кожа чистая без покраснений и опрелостей
katyhaboрекомендует
07.12.2022
Обязательно приобрету себе такой.