Опубликовано 27 Май, 2013 - 09:21

Купила себе этот лак невзирая на цену. Это мой самый любимый лак. Во-первых я обожаю такие оттенки. Оттенок жемчуга, но не плотный матовый, а глянцевый слегка прозрачный и с ненавязчивыми блестками. А во-вторых, конечно меня подкупили блестки. Оттенок хорош тем, что подходит как для дневного маникюра, так и для вечерних мероприятий. Днем блестки практически незаметны, лишь слегка поигрывают на солнышке, а вечером при искусственном свете лак заиграет во всей своей красе!! Такой оттеночек, кстати, отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ноготочках!! Так же его можно использовать и для Французского маникюра, только наносить в один слой. Хочется отметить существенный плюс этого лака в том, что он сохраняет свой "влажный блеск" в течении всего времени носки))) и не трескается (как это обычно бывает у лаков с блестками). Еще одно положительное отличие этого лака от других лаков с блестками - блестки хоть и достаточно заметные и крупные, но не смотря на это поверхность ногтя всегда остается гладкой, не цепляет и не царапает блестками. Что касается качества, то лак наносится хорошо и равномерно, не крошится, сохнет в принципе как и все лаки, а что касается кисточки, то она довольно удобная - толстенькая такая как я люблю!!! На ногтях держится довольно долго и в баночке не густеет. Мой оттенок 441 уже заканчивается вот подумываю купить его снова, уж очень часто я им пользуюсь.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Стойкий
Катя Talismanрекомендует