Некоторое время назад решила перейти на горький и темный шоколад. Все-таки он полезнее, чем молочный. Моим любимым шоколадом всегда был молочный с фундуком, но благодаря этой шоколадке ему пришлось подвинуться на скамье моих фаворитов, теперь Ritter Sport темный с цельным фундуком номер один для меня!
Привлекает натуральный состав, качество, аромат, и, главное, в этом шоколаде гораздо больше орехов, чем в любом другом (сравнивала с Dove и Milka, Ritter оказался абсолютным победителем!)
Шоколад очень сытный, спокойно можно растянуть плитку на 2-3 дня. Вкус приятный, безо всякой горечи. Единственный минус этого шоколада - это цена (примерно 97-98 рублей). В остальном довольна этим шоколадом на все сто).
Мои отзывы на другие темные шоколадки)
Бабаевский темный с цельным карамелизированным миндалем http://irecommend.ru/content/ochen-strannyi-shokol...
Ritter sport темный с марципаном http://irecommend.ru/content/obaldennyi-shokolad-s...
Ritter Sport темный Мята http://irecommend.ru/content/vy-kogda-nibud-eli-od...