Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:46

У меня кудрявые волосы от природы. Я, конечно, этому рада) Но, я с завистью смотрела на идеально прямые волосы и думала, что мне это не светит. Затем, я узнала, что есть такой чудо-прибор для выпрямления волос, именуемый "утюжком". После того, как я воспользовалась им первый раз у меня был шок - мои волосы стали прямыми))) Как далеко зашла техника) Я купила свой приборчик в магазине "все для парикхмахеров", по моему мнению, профессиональные марки более качественнее и менее вредны для волос. После консультации с продавцом я остановилась на фирме "GA.MA" - итальянский бренд, специализирующийся на произведстве инструментов для укладки волос.

Пользуюсь им уже 5 лет, и ни разу не возникло никаких проблем.

Покрытие турмалиновое, без терморегулятора с лазерно-ионной системой. Данные пластины не электрелизуют волосы, увлажняют, делают волосы шелковистыми и блестящими. Нагреваются очень быстро, буквально за пару секунд, выпрямляют мгновенно. Очень длинный провод - для меня это важно. Я без них не выезжаю никуда - самый быстрый и легкий способ привести волосы в порядок.

Но все-таки я бы не рекомендовала пользоваться ими ежедневно - какие-бы не были прекрасные пластины, волосы все-таки они портят. Парикхмахеры рекомендуют пользоваться средствами для термозащиты (я купила фирмы matrix - но пользоваться не смогла, волосы после него сальные).

Решила приложить фотографии для наглядности результата)

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • быстро нагреваются
  • длинный шнур
  • долгий срок эксплуатации
  • эффективные
Недостатки
  • -для меня их нет
Princesssssaрекомендует
Это моя мечта - иметь такие кудри, как у Вас!
Ненавижу свои идеально прямые волосы)
22.08.2014
))) так оно всегда и происходит - девушки с кудряшками хотят прямые волосы, а девушки с прямыми - кудряшки)) спасибо
  • 14.02.2019
    Это будет короткий, но ёмкий отзыв без рассказа, сразу по существу. Я пробовала утюжки типа Ровента, Филипс, а также китайские дешевенькие разноцветные. Это всё просто какое-то баловство и зря потраченное время.
  • 19.03.2014
    Многие девушки задаются вопросом как?ну как они накручивают волосы утюжком для выпрямления? Сегодня хочу поделится с вами своим рецептом красивых локонов. У меня утюжок с керамическим покрытием с ионизацией.
  • 17.05.2015
    Я напишу кратко о щипцах GAMA .В юные годы , я любила выпрямлять волосы . Но спустя много лет ,я поняла ,что хочу длинные локоны . И просто отказалась от этого . Вряд ли я купила бы сама себе утюжок , достался он мне в подарок от "сестры " У меня и так волосы сильно ломаются и секутся.
  • 28.05.2014
    Утюжок для волос GA.MA gama laser ceramic ion - это мой вечный, лучший друг! У нас с подругой кудрявый волосы, и была вечная проблема найти качественный утюжок! У меня была их куча, то перегорали, то волосы портили так, что потом ни один кератиновый состав восстановить не мог, только срезать.