Недостаточно оценок для рейтинга
Автор книги: Цяньшань Чакэ
Тематика: Фэнтези
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2024 - 22:15

Приветствую всех, заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о книге «Ярость Шэнь Мяо» Цаньшань Чакэ.

Сюжет книги.

Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Шэнь Мяо и всю её семью поедает близкий человек, и все это приводит к её смерти, но боги дают ей второй шанс, чтобы отомстить и не допустить ошибок прошлого и возвращают её в прошлое, где она ещё живет дома с семьей и не вышла замуж за не правильного человека.
В тот момент её считали все не очень умной и помешанной на любви к одному человеку, но опыт уже прожитой жизни помогает ей не допускать столько ошибок.

Шэнь Мяо принимает решение отомстить всем, кто причинил вред ей и её семье, чтобы не допустить повторения истории, только сделать это в теле девочки-подростка не так легко, как хотелось бы.

Место покупки, цена.

Ссылку на книгу с официального сайта издательства «Эксмо» оставляю тут.

Купить книгу можно на сайтах разных магазинов, как книжных, так и маркетплейсов, например «OZON» или «WB».

Цена на книгу в среднем 650-750 рублей.

Оформление, издание.

Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Издание у «Freedom» получилось очень красивым. У книги яркая, запоминающаяся обложка, и безумно приятного цвета срез.
Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Только держать её в руках уже сплошное удовольствие.

Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Внутри каждая глава украшена небольшими зарисовками, а помимо этого есть цветные вставки-иллюстрации. Их не так много, но они прекрасны.
Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
В самом начале есть семейное дерево Шэнь, и иерархия, которая присутствует в семье.
Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Шрифт среднего размера, ярко пропечатан, хорошего качества. Читать было удобно, глаза не уставали.
Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ

Дата выхода. Количество страниц, время чтения.

Книга выпущена в конце 2023 года в декабре. Так что можно сказать новинка.

Она имеет 704 печатные страницы, выглядит объемной. Но просчиталась достаточно быстро из-за того, что действительно интересная. Я прочитала её в течение недели.

Стиль написания, слог автора.

В целом слог автора мне понравился, он конечно неспешный, типичный для азиатского, но диалогов было достаточно, не успевали надоесть многословные описания окружения и тд.

Мое мнение.

В самом начале было трудно понять кто есть кто, и ориентироваться в именах, так как для меня они все похожи. Но уже со страницы 70-100 в е запомнилось и стало привычным.

Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Сама история достаточно динамична, было очень интересно наблюдать за молодой девочкой, которая уже прожила свою жизнь однажды и стала себя вести не соответствующе своему возрасту, а уже более сдержанно, холодно, рассудительно.

Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Взрослые порой не могли с ней поспорить, потому что все в её словах было логичным. И возразить то было нечего. А маленькая глупая девочка, которая легко поддавалась на манипуляции вдруг перестала на это все вестись.

Ярость Шэнь Мяо. Цяньшань Чакэ
Мне история очень понравилась, но закончилась она конечно так, что нужно читать продолжение, и очень хочется. Так что буду ждать вторую часть.

Достоинства:

• красивое оформление;
  • легко читается;
  • интересный, динамичный сюжет;
  • главная героиня;
  • будет продолжение.

Недостатки:

• в начале трудно воспринимать имена героев и понимать кто есть кто.

Заключительный вывод.

Книгу к прочтению я однозначно рекомендую, от меня максимальная оценка.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие книги издательства «Freedom»:

«Если бы меня попросили описать любовь одним словом, я бы назвал её оружием».

«Каждая история любви стоит того, чтобы о ней написали, какой бы грязной она не была».
«Пока мы не поймем, во что они верят, и чего хотят, единственным языком, на котором мы будем говорить друг с другом, будет смерть».

Medveshonokрекомендует