Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 13:29

Итак, почему ассоциация с конструктором? Я очень любила конструктор в детстве, а тут, когда мне нужна была обувница, я не смогла пройти мимо сборной полочки в Fix price.

Цена устроила. Из трёх вариантов расцветки, данная мне показалось лучшей (остальные я бы на виду не держала)

Набор представляет собой четырехярусную обувницу. Собирается очень просто.

Но сильно своим весом не давите на каркас, погнутую трубку только немного удаётся выпрямить.

Вот, как должна выглядить в итоге:

По-моему, не только в коридоре, но и на балконе ей место.

Процесс мне понравился настолько, что одной покупкой не ограничилась, позже появилась вторая, а когда переехала в новую квартиру, купила сразу ещё два набора, пока совсем не пропали с полок магазинов, как раз два оставались меня ждали 👍🏻

Теперь показываю, какие вариации" я придумала:

Так как скоро холода, нужно предусмотреть место для высокой обуви. Я собрала полку, но не стала добавлять второй ярус, получилось следующее:

Потом я сверху добавила ярус, но вернула полочку для следующей фотографии :

​​​​​

Этажерка из трёх наборов
В новой квартире нет ни комода, ни столика, поэтому на первое время я собрала эту этажерку, а четвёртая стоит для обуви

Позже я сделаю из четырёх полок две: одну перенесу на балкон, вторую оставлю в коридоре

Как итог, очень хорошее решение для хранения не тяжёлых вещей. Для дачи вообще оптимальный вариант

Всем удачных покупок ✨

Достоинства
  • Легко собрать
  • Мобильный вариант
  • Разные варианты использования
Недостатки
  • Не давите сильно на пластиковые трубы
  • Ткань легко порвать по шву
Раммфанрекомендует
10.10.2020
Отличный вариант для съемной квартиры. Возьму на заметку.
11.10.2020
Вот и я для съёмной брала 👍🏻
Сейчас уже своя, но всё равно без них мне никак
12.10.2020
👍
17.10.2020
Классная ,не видела такие у нас , а то купила бы для балкона ,действительно ,подойдёт.