Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 04:31

Ранее я уже писала отзыв на один такой дезодорант от данного производителя. Пришло время поделиться впечатлениями и об этом.

Нашла эту фирму чисто случайно на ВБ, привлекла цена и конечно же состав на квасцах. До этого пользовалась либо содой, либо натуральными дезиками в виде спрея.

🌺 Общие данные.

Объем - 50 мл.

Цена - 123 рубля на момент покупки, иногда цена колеблется.

Страна производитель - Россия, Самара.

Срок годности - 2 года.

🌺 Состав.

вода, ксантановая камедь, квасцы, отдушка

🌺 От производителя :

Гипоаллергенный, 100% натуральный шариковый дезодорант.

Его высокую эффективность гарантирует особая формула, содержащая в своем составе концентрат квасцов.

Дерматологически протестирован.

Не содержит спирт, хлорид алюминия, фталаты, синтетические ароматизаторы, красители, консерванты, парабены, силиконы, минеральные масла и продукты их переработки.

Быстро и эффективно нейтрализует бактерии, вызывающие неприятный запах пота.

Обладает заживляющим и антисептическим эффектом.

Не нарушает работу потовых желез, не закупоривает поры, безопасен для здоровья, можно наносить на раздраженную и поврежденную кожу, использовать после депиляции и бритья, не оставляет пятен на одежде, не липкий, подходит для ежедневного применения.

Подходит подросткам, унисекс.

Не перебивает аромат основного парфюма

Способ применения: нанести тонким слоем на необходимые участки тела.

Одинаково эффективен при нанесении как на чистое тело после принятия душа, так и при отсутствии возможности принять душ.

🌺 Внешний вид.

Самый простой, пластиковый тюбик с шариком внутри. Крышка откручивается, шарик работает плавно, не тормозит. Правда в самом начале, пришлось шарик немного "разработать", чтобы начал двигаться.

Содержимое выходит равномерно. В руке держать комфортно.

Дезодорант идет без коробки, в открытом, тонком, картонном футляре.

Сзади вся необходимая информация и состав. Вполне себе, для такой цены, для тех кто ценит качество и без переплаты за красивую упаковку.

🌺 Органолептические свойства.

Аромат в данном случае меня очень порадовал, что не скажешь про дезодорант в зеленом тюбике. Не зря он называется "Леди", лёгкий и девчачий аромат, приятный, цветочный. Нет резких и неприятных нот.

Как для натурального дезодоранта на квасцах, лучше и не придумать. Хотя, найдутся и те, кому может и не понравиться.

Консистенция слегка скользит, но высыхает быстро и не оставляет никаких следов.

Цвет слегка мутноватый.

🌺 Мой опыт использования.

Дезодорант наношу всегда только на чистые, сухие подмышки. Пользуюсь каждый день, не зависимо от того, иду я куда-либо или нет.

На работу езжу на велосипеде примерно 10 км туда и 10 обратно. На улице уже жарко, живую на юге. На работе много физического труда, и нет кондиционера, чтобы вы понимали, потею постоянно.

Но как не странно, дезодорант меня совсем не подводит! Хотя у меня были сомнения на счет лета.

Одежду не портит, следов не оставляет.

Также по мимо всего этого, хожу на тренировки, и там дезодорант меня не подводит)

Сама отдушка дезодоранта быстро выветривается и не перебивает аромат парфюма, что меня радует.

Из всех покупных дезодорантов с натуральным составом, этот (а точнее этой фирмы) мне нравится больше всего. Даже мои любимые дезодоранты в виде спрея, защищали от запаха пота намного хуже.

Есть ли запах пота?

Вообще нет! Я еду на велосипеде в жару, сильно потею, а потом еще 8-12 часов работаю на ногах в помещении без кондиционера, и запаха никакого нет.

Самое главное, перед выходом наносить именно на чистые и сухие подмышки.

Расход.

До этого пользовалась таким же дезодорантом, только с другим ароматом, он прослужил мне 2,5 месяца. Этот прослужил 2 месяца, и там еще осталось немного жидкости, как раз хватит еще на пару недель))

Цена 120-130 рублей, и 2,5 месяца службы + натуральный состав, СУПЕР!

🌺 Выводы.

Если вы только выбираете какого цвета флакончик подобрать, то советую начать с розового, по мне так он самый приятный по аромату, по действию плюс минус они одинаковые.

На данный момент для меня это самый лучший и удобный дезодорант с хорошим составом, самый рабочий из всех, что пробовала!

Постепенно покупаю и другие ароматы и сравниваю, выбираю своих любимчиков)

От меня 5 звезд и рекомендации!

Достоинства
  • Абсолютно демократичная цена
  • Антибактериальная защита от пота на вещах
  • Аромат
Lins_Linsрекомендует
очень бюджетный и видимо действительно хорош в своем деле. Заказала)
Да, хороший)
15.06.2023
Впервые вообще вижу эту фирму 🤓
Попробую, ценник тем более вообще отличный)
Wink
16.06.2023
Хороший)). Я тоже только натуральными пользуюсь
Wink
13.07.2023
Здорово, что дезодорант эффективный, еще и с приятным ароматом!
13.02.2024
О Боже, обожаю фигуру песочные часы, так как сама являюсь обладательницей такой же, только вы стройнее, чем я сейчас. И, кажется, вы тоже немного экоголик, как и я? Значит, я нашла вас!
13.02.2024
Здорово, что у вас тоже песочные часы, очень удачный тип фигуры Shy

Если только совсем немного, раньше больше заморачивалась на счет всего этого)