Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:17

Хочу поделиться своей радостью, девчули! Я НАШЛА ЕГО! СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС!

ВСЮ ЖИЗНЬ у меня с волосами проблема, - Я РАСЧЕСЫВАЮСЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ НЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ, НО И ПРОСТО после дождика, снега, например. ОДНИ КОЛТУНЫ! НА ОДНО РАСЧЕСЫВАНИЕ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ МИНИМУМ ЧАС!!! Доходило до того, что после мытья головы расчешусь, сделаю пучок и хожу до следующей помывки (само собой, я его корректирую все дни) стыд и позор мне

КАКИХ ТОЛЬКО РАСЧЕСОК У МЕНЯ НЕ БЫЛО (ну в то время о tangle tееzer и МАКАДАМИИ я и не слышала). Ничего не помогало!

Начала я пользоваться спрейчиками для расчесывания. ПЕРВЫЙ МОЙ был - Pantene голубой двухфазный. Ситуация с причесыванием улучшилась, но спрейчика мне хватало лишь на 2-3 НЕДЕЛИ!!! При его цене в 200 р.

Далее пользовалась Loreal Elseve полное восстановление (белого цвета). Очень понравился, но все равно мучилась с волосами.

*********************************************

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС ДЕТСКИЙ Johnsons baby

ПРОЧНЫЕ РЕЗИНКИ С ALIEXPRESS

Ну как ЭТОТ КОШМАР может быть похож на tangle teezer?! Расческа для МАЗОХИСТОВ. КАК ЖЕ НУЖНО СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ, чтоб пользоваться этим

**********************************************

Купила этот, и.... МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В СКАЗКУ!!!

ЧЕТЫРЕХ ПШИКОВ МНЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ РАСЧЕСАТЬ ВСЕ МОИ ВОЛОСЫ (длина по локти)!

Спрей справляется С ТАКИМИ КОЛТУНАМИ, глядя на которые хочется взяться за ножницы и распрощаться с волосами! ПРОСТО СУПЕР-СПАСИТЕЛЬ!

Волосы после применения становятся мягкими, увлажненными, послушными, менее иссушенными. Появляется блеск! НО волосы средство не жирнит и не утяжеляет!

ЦЕНА СПРЕЯ - 120 - 200 р. ОБЪЕМ - 200 мл. Хватает надолго. Также использую для укладки и создания причесок, кос.

МИНУС - средство немного липкое, если попадает на кожу рук/тела.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ВЕЧНЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС

Расческа выпрямлялка Avon

ДЕТСКИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС Faberlic Двухфазный

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» Сияние цвета

ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР ДВУХФАЗНЫЙ ДЛЯ ВОЛОС Faberlic

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Помогает соранить яркий цвет окрашенных волос
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
Юльченка Морекомендует
22.01.2015
оооууу..заинтересовала!!!! Love
23.01.2015
Заинтересовали, я обычно пользуюсь Глискуровскими спреями, они очень хорошие, но уже поднадоели Smile
23.01.2015
такой я еще не пробовала Smile
09.04.2015
ельсев из мас-маркета достойный спрей) у меня такой желтенький ежедневный, тоже -нравился, правда пока капус не попробовала) Smile
19.04.2015
Ни разу не пробовала именно эльсев в спрее, хоть и спреем у меня куча Laughing out loud
Juliy@, я старалась)
Люблю лето, у меня еще от них не было.надо взять.волосы не грязнят они?
Roxy-sty, надо попробовать)
Ekaterina1708 , капус у нас не найти(
Jennis, я тоже запасаюсь всякими)
04.07.2015
Я только Глискуром пользовалась. Тоже нравился, но сейчас и он мне перестал помогать. Надо попробовать Эльсэв
06.07.2015
Надеюсь, он и меня спасет!