Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 21:48

С волосами у меня проблема - сильно путаются, поэтому спреи для волос - мой обязательный атрибут для расчесывания.

------------------------

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» Сияние цвета

ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР ДВУХФАЗНЫЙ ДЛЯ ВОЛОС Faberlic

ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ ОЛИВЫ AVON

БАЛЬЗАМ-ФЛЮИД С МАСЛОМ АМЛЫ ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС faberlic

------------------------

Данный спрей был заявлен как ДЕТСКИЙ, с возраста +3. Но детей у меня пока нет, что не помешало приобрести этот спрейчик себе.

Цена - 149 рублей за 120 мл. Для консультантов - 110 рублей.

Срок годности - 18 мес.

Спрей представляет собой ДВУХФАЗНУЮ ЖИДКОСТЬ - зеленого и синего цвета.

2 фазы
2 фазы
Синяя (верхняя) фаза со сверкающими ЧАСТИЧКАМИ.
красиво как
красиво как
встряхнула
встряхнула
На стенках бутылька после встряхивания видим такой осадок.
напрягает такой "мякотный" осадок
напрягает такой "мякотный" осадок

Если честно, думала, что спрей будет пачкать волосы. НО ничего такого не заметила. Средство, на удивление, совсем НЕ МАСЛЯНИСТОЕ. НЕ ЛИПКОЕ, в отличие даже от моего любимого спрея Loreal.

Не сказала бы, что блестяще, но ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЛОСЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, еще бы не расчесал, ведь у меня Макадамия и Tangle Teezer.

После использования средства ДАЖЕ ВОЛОСЫ ЗАБЛЕСТЕЛИ.

НО СВОЕМУ РЕБЕНКУ СПРЕЙ Я ЭТОТ НЕ КУПЛЮ! И вот почему, - У НЕГО ОЧЕНЬ ЯДРЕНЫЙ ЗАПАХ. Даже мне, взрослой девушке, этот спрей "сшибает ноздри". Да, запах у средства ПРИЯТНЫЙ, яблочно-химический-фруктово-сладкий. Но очень резкий, ребенок рискует задохнуться(.

Спрей экономно используется еще бы

НО УХОДОВЫХ СВОЙСТВ И ПИТАНИЯ ДЛЯ ВОЛОС ОТ СРЕДСТВА НЕ ЗАМЕТИЛА.

с моим любимчиком от фаберлик
с моим любимчиком от фаберлик

Рекомендую спрей взрослым девушкам , в умеренных количествах.

А РЕБЕНКУ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ЭТОТ, и пользуйтесь вместе с ним!

ВСЕМ УДАЧИ И ЛЕГКОЙ УКЛАДКИ!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Волосы блестят
  • Не липкий
  • Не пачкает волосы
  • Цена
Недостатки
  • Сильный запах
  • Ухода нет
Юльченка Морекомендует
Как раз недавно думала его заказать себе:-) спасибо за отзыв! А аромат долго на волосах держится?
МояСладкая, 24 часа прошло-волосы пахнут, но прям еле-еле. Можно ведь так напшикаться, что и дольше аромат будет. Но на себе через парфюм я его не чувствую, только когда пшикаю или спец волосы нюхаю
03.04.2015
да, запах один из важных критериев при выборе средства для ребенка!
Юльченка Мо, спасибо. Наверное, воздержусь пока что от этой покупки - для меня важно пока чтобы запаха почти не было - дочурке три месяца, очень чувствительный носик... Smile
vesnushkina, это точно!
МояСладкая, нее, такой малышке еще рано!Джонсонс беби, возможно, еще подойдет, но я бы побоялась вообще до полугода. Этот же спрей для девочек максимум 5-10... лет.
Хотела взять для себя, но она же постоянно на руках - будет аромат раздражать. Я сейчас парфюмерией пользуюсь очень редко - 'на выход'. У нее аллергии нет { тьфу'тьфу'тьфу}, но иногда из-за сильных запахов чихает >_<.
МояСладкая, ааа, я уж думала... Big smile ну да, у детишек носопырочки нежные Smile
09.04.2015
интересный спрей, блесочки наверху)
люблю двухфазные средства)
  • Да обойдут мой отзыв "псевдо-эко-блогеры". Ведь я нашла спасение для вьющихся волос.
    Немного предыстории: мучалась со своими вьющимися тонкими пористыми (да-да, и это бывает в очаровательном комплекте) волосами всю сознательную жизнь до 2013 года. Количество волосяных луковиц вполне себе достаточное.
  • 19.05.2018 - 06:45
    Вкуснопахнущая "неособонужность")
    Здравствуйте! Спрей "Кошка Малина" я приобрела вместе с одноименным шампунем . Я предполагала, что шампунь не будет идеально разделять волосы, поэтому сразу решила выбрать к нему помощника. Но видимо зря, поскольку, особо пользы от спрея я не увидела).
  • 18.12.2010 - 14:53
    не понравился. (фото бутылочки и самой жидкости:)
    Да, я (почти) не ребёнок:) НО волосы у меня длинные и очень тонкие. После мытья расчесать практически не возможно, слава Богу, нашла свои средства для мытья волос. Но, когда этого ещё не случилось, читая каталог Орифлем, увидела средство для лёгкого расчёсывания волос. Думаю, была не была, закажу.
  • 30.05.2020 - 07:54
    Расчесать волосы ребёнку без слез? Умею, практикую. Расскажу, какое потрясное качество обнаружила у этого спрея для лёгкого расчёсывания от Uni Baby.
    Моей дочери с волосами, прямо скажем, не повезло. Пошла в маму, а это значит волосы тонкие, слабые, вьющиеся, пористые и путающиеся. Дабы не быть голословной сразу продемонстрирую, как это выглядит после мытья головы.
  • 16.05.2017 - 13:52
    ❄ ❅ Блеск и чистота волос без утяжеления. Достоинства и недостатки "увлажняющего" шампуня при использовании с 2015 года. Состав. Фото продукта и волос после использования ❄ ❅
    Доброго времени суток, дорогие! Сейчас даже и не вериться, что столько времени прошло с момента написания отзыва на маску увлажняющей серии от Фаберлик (декабрь 2014 года!?), но уже около двух лет а то и больше я периодически пользуюсь продуктами Expert hair. Почему периодически?
  • 11.06.2017 - 11:11
    Ламинирование и выпрямление волос за 120р? Легкое расчесывание? Способен ли на это спрей для волос Маленькая Фея? Сама не поверила, зато проверила ) фото, цена, состав.
    Привет всем! Намазанная сульсеной после вот этого нехорошего шампуня якобы для детей, решила я рассказать о прекрасном и вполне себе доступном спрее для волос Маленькая Фея. Я перечитала множество отзывов на разные процедуры для волос, но на многие из них так и не решилась .
  • С заботой о детских мягких волосах.Моя маленькая Рапунцель довольна
    Я всегда мечтала о дочке,и непременно в своих мечтах рисовала длинноволосую принцессу. Когда дочь появилась на свет,она была совершенно лысенькой.Даже когда через полтора месяца мы ее крестили,батюшка с трудом смог выстречь у нее пару волосинок.
  • 07.04.2019 - 18:07
    Распутывает волосы, делая их необыкновенно мягкими и гладкими
    Здравствуйте! Хотела с вами поделиться необыкновенной находкой для себя и для любимой доченьки. Прогуливаясь по магазинам набрела около одной ветрину на очень интересный спрей для лёгкого расчёсывания волос GAPGHINSKA. Невероятно красивый дизайн и очень приятный запах.
  • 02.01.2012 - 19:28
    Теперь утро обходится без слез...(+фото процесса и результата)
    У моей дочки густые, но тонкие вьющиеся волосы...Обрезать безумно жаль, не люблю у девочек короткие волосы - ни бант толком не повяжешь, и на праздник сложно придумать что-то красивое. Но расчесывание утром - это был какой-то кошмар!
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 16.05.2020 - 19:21
    Если дочка отказывается расчесывать волосы, на помощь идет пшикалка. Справится и с дочкой, и волосами.
    Всем привет! У дочки волосы кудрявы. Расчесать их, еще с раннего детства была та еще проблема. Путаются быстро, расчесывать она их не давала. В ход пошли пшикалки для облегчения расчесывания. Дело пошло лучше. Эту нам подарили в этаком наборе "Холодное сердце".
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 25.07.2020 - 20:55
    Нет ножницам, новинка от Лореаль 🌹Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longe > На что похож по действию
    Всем привет! Как только увидела эту новинку, филлер-концентрат для длинных волос от L'Oreal , сразу загорелась попробовать. Как раз отращиваю "шевелюру" после сильного выпадения. Волосы истончились, пришлось сильно укорачивать и теперь дорог каждый сантиметр.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.