Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 21:48

С волосами у меня проблема - сильно путаются, поэтому спреи для волос - мой обязательный атрибут для расчесывания.

------------------------

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» Сияние цвета

ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР ДВУХФАЗНЫЙ ДЛЯ ВОЛОС Faberlic

ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ ОЛИВЫ AVON

БАЛЬЗАМ-ФЛЮИД С МАСЛОМ АМЛЫ ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС faberlic

------------------------

Данный спрей был заявлен как ДЕТСКИЙ, с возраста +3. Но детей у меня пока нет, что не помешало приобрести этот спрейчик себе.

Цена - 149 рублей за 120 мл. Для консультантов - 110 рублей.

Срок годности - 18 мес.

Спрей представляет собой ДВУХФАЗНУЮ ЖИДКОСТЬ - зеленого и синего цвета.

2 фазы
Синяя (верхняя) фаза со сверкающими ЧАСТИЧКАМИ.
красиво как
встряхнула
На стенках бутылька после встряхивания видим такой осадок.
напрягает такой "мякотный" осадок

Если честно, думала, что спрей будет пачкать волосы. НО ничего такого не заметила. Средство, на удивление, совсем НЕ МАСЛЯНИСТОЕ. НЕ ЛИПКОЕ, в отличие даже от моего любимого спрея Loreal.

Не сказала бы, что блестяще, но ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЛОСЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, еще бы не расчесал, ведь у меня Макадамия и Tangle Teezer.

После использования средства ДАЖЕ ВОЛОСЫ ЗАБЛЕСТЕЛИ.

НО СВОЕМУ РЕБЕНКУ СПРЕЙ Я ЭТОТ НЕ КУПЛЮ! И вот почему, - У НЕГО ОЧЕНЬ ЯДРЕНЫЙ ЗАПАХ. Даже мне, взрослой девушке, этот спрей "сшибает ноздри". Да, запах у средства ПРИЯТНЫЙ, яблочно-химический-фруктово-сладкий. Но очень резкий, ребенок рискует задохнуться(.

Спрей экономно используется еще бы

НО УХОДОВЫХ СВОЙСТВ И ПИТАНИЯ ДЛЯ ВОЛОС ОТ СРЕДСТВА НЕ ЗАМЕТИЛА.

с моим любимчиком от фаберлик

Рекомендую спрей взрослым девушкам , в умеренных количествах.

А РЕБЕНКУ КУПИТЕ ЛУЧШЕ ЭТОТ, и пользуйтесь вместе с ним!

ВСЕМ УДАЧИ И ЛЕГКОЙ УКЛАДКИ!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Волосы блестят
  • Не липкий
  • Не пачкает волосы
Недостатки
  • Сильный запах
  • Ухода нет
Юльченка Морекомендует
Как раз недавно думала его заказать себе:-) спасибо за отзыв! А аромат долго на волосах держится?
МояСладкая, 24 часа прошло-волосы пахнут, но прям еле-еле. Можно ведь так напшикаться, что и дольше аромат будет. Но на себе через парфюм я его не чувствую, только когда пшикаю или спец волосы нюхаю
03.04.2015
да, запах один из важных критериев при выборе средства для ребенка!
Юльченка Мо, спасибо. Наверное, воздержусь пока что от этой покупки - для меня важно пока чтобы запаха почти не было - дочурке три месяца, очень чувствительный носик... Smile
vesnushkina, это точно!
МояСладкая, нее, такой малышке еще рано!Джонсонс беби, возможно, еще подойдет, но я бы побоялась вообще до полугода. Этот же спрей для девочек максимум 5-10... лет.
Хотела взять для себя, но она же постоянно на руках - будет аромат раздражать. Я сейчас парфюмерией пользуюсь очень редко - 'на выход'. У нее аллергии нет { тьфу'тьфу'тьфу}, но иногда из-за сильных запахов чихает >_<.
МояСладкая, ааа, я уж думала... Big smile ну да, у детишек носопырочки нежные Smile
09.04.2015
интересный спрей, блесочки наверху)
люблю двухфазные средства)