Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:02

Средства для волос от Faberlic я считаю самыми достойными из сегмента каталожной косметики. Одни помогли спасти мои волосы после египетских +46, другие помогают выпрямлять и расчесывать мои волосы. Конечно, встречаются и неудачные экземпляры.

----------------------

СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ «МГНОВЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» Avon – спасла мои волосы!

МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС LONDA – Волшебное средство, которое преобразило мои волосы!

ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ АМЛЫ Faberlic – Волосы стали шелковыми!

КОНДИЦИОНЕР – СЫВОРОТКА С МАСЛОМ АМЛЫ Faberlic -глубокое восстановление волос

---------------------------

Этот бальзам-флюид можно приобрести в каталогах faberlic.

ЦЕНА - 103 р (в каталогах 129 р).

ОБЪЕМ - 15 мл. Хватает его надолго. На кончики мне хватает средства чуть меньше копеечной монетки, на сами волосы чуть больше.

ОТДУШКА - пахнет чем-то зеленым, свежескошенной травой. Но на волосах запаха не ощущаю.

КОНСИСТЕНЦИЯ - приятная и реально масло-масляная. Не разбавленное масло как у Avon. Средство очень напоминает дорогущие жидкие кристаллы. Но волосы не грязнит если не перебарщивать.

Написано, что в составе средства МАСЛО АМЛЫ, но в списке веществ вижу только экстракт фруктов.

ЭФФЕКТ

Не сказала бы, что сейчас у меня много секущихся концов, т.к. постоянно лечу волосы масочками, да и расчески у меня щадящие. Но сухость, конечно, наблюдается.

После использования средства кончики волос моментально становятся мягкими и увлажненными. Заметила, что те немногие секущиеся кончики, которые у меня были и вовсе исчезли после пары применений. а может я их не нашла Так что думаю, что не особо пропащие концы средство запечатает. НО не забывайте, что волосы все таки нужно подравнивать хотя бы раз в 3-4 месяца.

Так же могу нанести флюид на волосы после мытья головы. Сразу становится видным блеск, мягкость и увлажнение волос.

Считаю, что за такие деньги средство просто идеально справляется со своими задачами. тот же Лореаль стоит в 3-4 раз больше. Использую средство даже после того, как подравняла концы, для профилактики.

Да, у меня есть клиентка, так она заказывает уже 3-ю упаковку (средство появилось в продаже месяц-максимум 2 назад). Ей просто надоело покупать дорогущие жидкие кристаллы, так что это средство она использует для всей длины волос. Говорит, что в восторге!

Чего и Вам желаю!

ДЕТСКИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС Faberlic Двухфазный

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» Сияние цвета

ЭКСПРЕСС-КОНДИЦИОНЕР ДВУХФАЗНЫЙ ДЛЯ ВОЛОС Faberlic

Достоинства
  • Дешевое
  • Маслянистое
  • Надолго хватает
  • Приятное
  • Эффективное
Недостатки
  • Непонятный состав
Юльченка Морекомендует
15.04.2015
попробовать что ли как-то)))
Enchanted Fox, а почему бы и нет)тем более недорого
16.04.2015
у фаберлик бывают действительно хорошие средства. Например, сто лет назад брала крем для век, который уже тогда снимался с производства - как же он мне понравился. Никогда больше такое хорошее средство не встречала.
Для волос обычно не беру средства с таким маленьким объемом, сто рублей за 15 мл на волосы всегда кажется что мало и дорого)
O_ops, я в орифлейм за эти же деньги брала масло для волос такого же объема, которое мне хватило на 3-4 раза(так что считаю цену приемлемой. Запечатыватель лореаль вообще в районе 300 стоит(да и консистенция флюида позволяет экономно использовать средство Smile
16.04.2015
Юльченка Мо, я из вашего отзыва поняла, что расходуется экономично Smile
имела ввиду, что обычно думаю, что такая малипуська быстро закончится Smile
O_ops, Smile
21.04.2015
У меня сейчас такой шампунь и кондиционер, а вот бальзам так и не взяла. Выходит, зря.
Karina01, ничего страшного)сейчас столько акций, успеете еще и с большей скидкой взять)
22.04.2015
Юльченка Мо, не пробовала еще эту новинку, казалось что очень не экономично. У меня на подобии фаберликовская сыворотка в оранжевой тубе есть, тоже нравится, теперь хочу и эту попробовать.
Поночка.1979, сидела-вспоминала оранжевую тубу, вспомнила наконец)столько всего теперь!