Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние" - отзывы

• 05.07.2017 - 20:33
    БАЗА + ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ + КОНСИЛЕР + ПУДРА. Так все-таки, что это такое? И настолько ли этот гений совершенный? + фото до и после
    Всем привет!) Представляю вам Совершенного гения - Крем-пудра L'Oreal alliance perfect genius. Если вам интересно узнать, действительно ли он гений, и совмещает ли он в себе сразу 4 продукта, то бобро пожаловать Цена - 795 рублей (со скидкой 579 рублей). Приобрести можно в Рив Гоше. Вес - 7 гр.
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 21.04.2022 - 07:36
    Все плюсы и минусы новой тональной сыворотки Loreal
    Всем привет, друзья! Новинку Loreal сложно назвать сывороткой. Все-таки сыворотка в общепринятом понимании - это средство уходовое, с определенной концентрацией увлажняющих, антиоксидантных или питательных компонентов.
  • 29.01.2013 - 10:50
    Моя экс-любимица (фотки)
    Здравствуйте, девочки-красавицы. Сегодня я хочу рассказать Вам о своей экс-любимице минеральной пудре Альянс Перфект Совершенное Слияние с покрытием, как у тонального крема. Раньше это была моя любимая пудра, сейчас же я ей изменяю с запеченной пудрой Pupa .
  • 10.03.2018 - 20:42
    "Sephora", за что?!
    Привет, красавицы! :3 Выбор тона - процесс довольно сложный. Неудачно выбранное тональное средство - это как плохо оформленные брови, серьёзно. Срам, стыд и желание провалиться сквозь землю обеспечены, когда кожа получается, мягко говоря, далёкой от совершенства.
  • 28.09.2018 - 17:57
    Тональный крем Loreal Alliance Perfect – ужасен и прекрасен. Фото ДО и ПОСЛЕ на сухой, нормальной и жирной коже. Шокирующая степень покрытия и разные способы нанесения. Для какой кожи будет удачной находкой, а для какой категорически не советую.
    Всем привет !   Тональным кремом Альянс Перфект пользуюсь давно, подходит к концу 2-й флакончик. Удивительно, но даже на лице одного человека крем ведет себя совершенно по-разному в разное время года и при разном состоянии кожи. Постараюсь подробно показать и рассказать о нем.   Внешнее описание.
  • Хотите ИДЕЛЬНОЕ личико в не очень молодом возрасте?НАТЕ!
    Этот кремик я купила случайно.Покупала маме.Но она как-то не особо тестила.Однажды, когда я была у нее в гостях, я обнаружила утром,что забыла свой тональник,соответственно,пришлось воспользоваться маминым.Это было что-то!
  • 05.07.2018 - 01:58
    L'Oreal Perfect match - хорошая тональная основа, но с некоторыми минусами. [1.5N]
    Добоого времени суток! Хочу рассказать о тональном креме! Красивый, но не удобный в нанесении. Но начнем сначала: Бренд: L'Oreal Название: Тональный крем Perfect match Оттенок: 1.5N Объём: 30 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Франция В линейке представлено много оттенков с…
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 05.06.2022 - 12:16
    Тончайший, насыщенно пигментированный. С SPF 45! Перекрывает красноту. И устойчив в жару, когда лицо покрывается испариной 1N2
    Летом многие тональные средства разбиваются о реальность +35 и выше: - если нет SPF, то нужно наслаивать пирог на солнцезащитный крем. - толстое покрытие мажется и остаётся на телефоне - при испарине на лице, что неизбежно в жару, тон просто плывет.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 10.05.2022 - 19:18
    💔Не стоит строить иллюзий на счёт этой Иллюзии❌Самый провальный во всех смыслах тональный крем, что мне встречался❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В прошлом году я впервые познакомилась с декоративной косметикой от бренда Clarins , приобрела знаменитые мерцающие масла для губ в трех оттенках из лимитированной коллекции.
  • 17.05.2022 - 17:17
    И всё-таки я его не поняла. Тон, который не стоит своих денег. Хит Estée Lauder, который хвалят многие визажисты. Оттенок 0N1 Alabaster
    Добрый день! Таки созрела я на отзыв о средстве, которое очень давно хотела попробовать, но в итоге разочаровалась. Столько хвалебных отзывов было, столько рекомендаций от визажистов и… по итогу посредственность. К люксовой косметике я отношусь ровно и трепета не испытываю.
  • Такого результата точно не ожидаешь от тонального крема за 150 рублей. LUXVISAGE Skin EVOLUTION в оттенке 25 natural. О финише, кроющей способности, стойкости, фото до/после использования.
    Приветствую всех заглянувших Честно говоря я отнеслась к тональному крему в LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect скептически как раз из-за слишком низкой стоимости (в конце прошлого года его можно было приобрести менее чем за 200 рублей), однако, ему удалось меня очаровать.
  • 03.07.2022 - 04:16
    Ставить 5 звёзд только потому что это всеми хваленный Estee Lauder? Ну уж нет. Тональный крем, который напоминает мне о возрасте... И не только. В общем, за год использования - однозначное разочарование. Оттенок 2С2.
    Приветствую. Пришла пора рассказать о тональном креме, на который я собиралась написать отзыв уже около года, но не жалею о том, что не стала торопиться, т.к. теперь уж я "изучила" все подводные камни этого средства.
  • 19.04.2022 - 10:09
    С тональным кремом Maybelline совершенный тон добиться совершенства стало проще, но есть одно НО, узнаем о нем из отзыва
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв будет посвящён макияжу. Главному из косметических средств, без которого макияж не макияж.Как бы красиво Вы не нарисовали губы, стрелки, брови.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 02.05.2022 - 11:46
    Тональник Dior Forever: находка для проблемной жирной кожи - матирует, маскирует, держится :) Обзор оттенка 0N нейтральный.
    Ну что, сегодня ударим по люксу? А точнее, конечное же, не ударим, но хорошенечко разберем. Речь пойдет о тональном средстве Диор Форевер. Если полистать ветку повнимательнее, то можно заметить, что еще пару лет назад визуальная составляющая флакона была несколько иной, но на моих фото продукт…
  • 21.04.2022 - 07:36
    Все плюсы и минусы новой тональной сыворотки Loreal