Тональный крем L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие - отзывы

• 19.07.2017 - 19:04
    Ванильный АМЕРИКАНСКИЙ тональный кремик, порадуешь ли ты меня? Прошу любить и жаловать: L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup VANILLA
    Всем привет!   Когда у меня появился тональный крем L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup , на нашем любимом Айреке был всего один отзыв на него. Я могла стать второй, но решила хорошенько так протестировать данный тональник, так что мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы...
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 11.11.2019 - 22:45
    Обновлённая формула! Капризная тональная основа от L'Oreal Infallible Total Cover в оттенке 21 Golden Sand
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • 30.07.2013 - 11:09
    Хороший тональный, нареканий нет(ФОТО оттенков №3, №4).
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.
  • 28.02.2015 - 09:15
    "Билирубиновая атака", "нашествие жителей Африки", а так же: "Способ быстрого старения НАЙДЕН!!" (+фото)
    Покупала тональник давненько. На тот момент выбор оттенков был довольно скудный: натуральный и еще какой-то. Цену точно не помню. но около 90р. Объем 30мл. Avon пообещал мне, что сие средство скроет все недостатки моей кожи и сделает ее матовой.
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • 02.08.2021 - 15:05
    Прекрасный летний тональный крем, который не утяжеляет кожу, выравнивает тон, имеет супер стойкость и высокий уровень защиты от солнечных лучей
    Всем привет!   Летом я не очень люблю использовать тональные средства, особенно в жару. Но Увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45 меня приятно порадовал и консистенцией, и стойкостью и защитой от солнечного излучения:   Где купить : официальный сайт , различные…
  • 16.09.2021 - 06:26
    Тон 1N2 Ecru, исповедь начинающего бьюти-голика, который после покупки этого тонального крема понял что больше ничего не интересно в мире декоративной косметики.
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам об тональном креме для лица Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , у меня тон 1N2 Ecru.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 06.09.2021 - 18:21
    🟪Полный разбор, свотчи, фото до/после, сравнение с другим тональным кремом бренда🟪 Кому подойдёт этот крем, а кому следует поискать другой❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня еще один популярный тональный крем от корейского бренда Enough . Изначально он предназначался не мне, а моей сестре, мы заказывали два крема вместе. О креме, который заказывала я себе, я уже рассказывала вот в этом отзыве .
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.