Опубликовано 21 Май, 2023 - 09:09

полгода или более
    600 руб

Всем привет. Сегодня расскажу о довольно бюджетном тональном креме, который показывает прекрасный результат. Однако для получения ровного тона следует придерживаться определённых правил.

Итак начнём, вот он наш красавчик. Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect.

Тюбик выполнен из плотного стекла. Есть удобный дозатор и пластиковая крышечка на нем. Эта крышка у меня постоянно пачкается в креме при нахождении крема в горизонтальном положении в сумочке.

На обратной стороне флакона представлена информация о производителей, составе и сроке годности крема. По заверениям производителя в составе присутствует гиалуроновая кислота, SPF16. Производится крем во Франции. Объем 30 мл.

Для себя я приобрела тон крема 1.5N светло-бежевый.

Кожа лица у меня достаточно сухая, немного с сероватым оттенком. И этот тон подошёл достаточно хорошо.

Консистенция крема жидковатая, но при этом достаточно плотная. Присутствует небольшой парфюмерный запах.

Это крем сразу после нанесения

при искусственном освещении

Это при естественном освещении

Но не стоит бояться таких настолько разных оттенков. После растушевывания крем прекрасно подстраиваться под натуральный цвет лица, при этом в моем случае добавляет немного тёплого оттенка.

Через несколько минут после нанесения и растушевывания крем идеально подстраиваться под цвет кожи и скрывает все изъяны.

Давайте сравним:

Это до

А это после

Мне кажется положительный результат довольно заметен.

При попадании влаги на кожу крем показывает прекрасный водостойкий результат.

А теперь разберём обещания производителя:

✔️Подходит для любого типа кожи - да, только следует подготовить кожу перед нанесением крема.

✔️Делает кожу гладкой, скрывает все несовершенства-да, крем достаточно плотный.

✔️Крем не окисляется-да. Крем подстраивается под тон кожи, но особого изменения цвета от того что во флаконе нет.

Отдельно хочу отметить сам флакон. Да он достаточно стильный и удобный в использовании. Но какой же он не экономный. Крем размазывается по внутренним стенкам и просто не понятно сколько его ещё осталось во флаконе. Дозатор перестаёт подхватывать крем, если его мало на донышке. Например, он долго лежал в горизонтальном положении. Получается крем во флаконе ещё есть, но достать его не возможно. Крем не дешёвый и хотелось бы использовать его максимально. В этом случае я просто выдерживаю дозатор из флакона, и спокойно пользуюсь кремом ещё несколько дней.

☝️А теперь секрет применения этого крема. Он довольно простой, но многие о нем просто забывают. Необходимо хорошо подготовить кожу. У меня кожа сухая, поэтому утром я всегда использую вот этот корейский скраб для лица. Затем хорошо увлажняю кожу и только после этого наношу тональный крем. В противном случае он подчеркнет все шелушения на коже.

На ночь рекомендую нанести на кожу недорогое, но эффективное средство с витамином Е. Оно прекрасно питает и восстанавливает кожу.

А этот недорогой корейский ВВ крем создает эффект фотошопа.

Также меня приятно удивила тональная сыворотка от известного производителя.

А это проверенное средство поможет избавить от прыщей.

А этот скраб-гоммаж на основе фруктовых кислот устраняет шелушения, выравнивает тон кожи и просто нереально вкусно пахнет.

Эта бюджетная тушь объем и удлинение обеспечивает эффект накладных ресниц.

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Долго держится
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Скрывает недостатки
Людмила Валерирекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас. Дополните свой макияж блеск-сывороткой Paradise, которая создает эффект увлажненных, наполненных сиянием и влагой кожей губ. Хорошего Вам дня!🌷