Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:30

Всем доброго времени суток!)))

Сегодня мой отзыв будет о тональном креме от Лореаль - Альянс Перфект в самом тёмном оттенке 4 beige. Покупала я его не для себя, а в работу, но в итоге иногда он выручает и меня, явную белоснежку по оттенку кожи)

Упаковка:

Стандартная для большинства тональных средств, изготовлена из стекла (туба) и пластика (дозатор).

Объем: 30 мл

Страна изготовления: Франция.

Покупала в оффлайн магазине Рив Гош в пределах 500 руб. еще зимой. Поэтому точную стоимость не вспомню, но вы можете узнать в ИМ РГ с учётом золотой скидочной карты.

Информация о производителе, составе, сроках годности, рекламные обещания:

Номер оттенка:

А теперь перейдём к делу)

Свотч:

Свотч
В растушеванном виде
Как можно заметить, оттенок для меня ну оочень темный! Но повторюсь, покупала его я в работу, но иногда пртспосабливаю его для себя, когда нужно иметь более здоровый вид ? и немного "загорелый" и "отдохнувший")

С тоном:

Здесь тон смешала с тоном от MUFE Water blend 210 + хайлайтер.
Здесь я подмешала еще добавочно тон от Make Up For Ever Water blend в 210 оттенке, плюс хайлайтер. Не закрепляла пудрой. Финиш "живой", влажный/сияющий.

Что касаемо стойкости. БЕЗ закрепления пудрой часа 1,5-2 ?НО! Это на моей комби-коже. С пудрой стойкость 3,5-4 часа, дальше в т-зоне уже может проступить небольшой жирный блеск.

Поэтому, считаю этот тон находкой для нормальной/сухой кожи. Он легкий, нисколько не перегружает кожу, поры не забивает, к тому же не камедогенен. Наличие широкого выбора оттенков так же радует.

На весну/лето этот тон отлично подойдёт, его можно рекомендовать)))

Надеюсь, что возможно, кому-то помогла определиться с выбором)

Благодарю за внимание😉

____💕💕💕💕💕💕____

О Б Н О В Л Е Н И Е отзыва от 31.01.2024

приспичило мне купить самый светлый оттенок 0.5.n с нейтральным подтоном (Neutral Undertone)

Этот оттенок больше брала себе, но иногда использовала в работе для подмешивания в другие тональные средства. Очень светлый с нейтральным подтоном но с лёгким розоватым оттенком.
Свотчи: При разном освещении

В тени при комнатном освещении
На свету при комнатном освещении
В растушеванном виде
У окна на солнце
У окна на солнце в растушеванном виде
до:

До
в процессе нанесения:

В процессе
после

После при дневном свете
Как можно заметить, этот самый светлый во всей линейке оттенок идеально подошел мне по цвету😍

Идеально легкое, невесомое покрытие и натуральным финишем и без эффекта штукатурки. Рекомендую светлокожим девушкам! 👍🏻

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Легко наносится
  • Легко распределяется
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет разводов
  • Неплотный
  • Отлично выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Не выявила
Alya_beauty68рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.05.2020
LOreal Paris , ❤?
25.05.2020
Помню был тональный этот ?он реально крутой!
26.05.2020
Elena Legenda91, да, теперь запасы свои "добью" и куплю в светлом оттенке Smile