Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 10:48

Всем добрый день!

Об уходе за волосами я могу рассказывать часами -учитывая, что мне удалось приручить даже мою соломку - торчащую под всеми углами одновременно Smile

Я уже рассказывала о том, как я В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ делаю САМА свое окрашивание омбре Smile

Рассказывала о многочисленных процедурах - будь то ламинирование, кератин и т.д.

Работа учителя обязывает к публичности (какой-никакой) - поэтому представить себя с торчащим - Ирокезом на голове я не могу - локоны, либо тщательно уложенные и выпрямленные волосы моя обязаловка - все это очень вредит моим волосам Sad

Поэтому уход приходится выбирать интенсивный!

Долгое время я пользовалась исключительно профом - результат показался не сразу - но он есть.

На МАСС в магазине я смотрела презрительно сморщив носик - мол, как эти воробьята справятся с моей копной по сравнению с орлами из профа? Smile

Благодаря Айреку мне удалось поучаствовать в акции тестирования новой линейки шампуня и бальзама HEYA, чему я рада, т.к. это знакомство развеяло мои предрассудки по поводу масса Smile

HEYA новая линейка средств от SPLAT - зубные пасти их я уже обожаю и с ними не расстаюсь - было интересно посмотреть будут ли держать уровень средства по уходу за волосами.

Смотрим на упаковку:

Выглядят, стервецы, хорошо - черный, плотный... матовый... пластик - золотая крышечка - представьте себе, находясь уже больше месяца во влажной ванной - крышечка не облезла, этикетка не отклеилась - супер!

Дозатор хороший - аккуратный, но... боюсь когда средство будет заканчиваться, из за твердости флакона доставать бальзам будет тяжело.

Консистенция средняя - не жидкий точно, но и не супергустой. Опять же - это бальзам, а не маска.

На волосах я его ношу ВСЕГДА больше 3 минут, стараюсь 15+ иногда доходит до часа.

Уже при смывании чувствуется гладкость.

Волосы, когда они высохнут - приятные на ощупь - их хочется трогать! Для меня это показатель!

Блеск без вспышки, на солнышке

Мягкие, блестят - рассыпаются по плечам! Укладку держат хорошо Smile

Кончики:

Но... И хотела я опубликовать супер-восторженный отзыв, да не вышло!

В общем... волосы я мою вечером 1 дня, наутро 2-го и весь день - волосы просто супер, но... вот на третий день, они по-врежнему чистые, но... суховатые, а на концах - я бы сказала очень суховатые - выглядят неплохо, но на ощупь чувствуется уже не то - теряется блеск, укладке поддаются сложнее, начинают немного торчать.

Итак:

+ - Большой объем

+ - Красивый дизайн

+ Большой объем

+ Блестят

+ Приятные на ощупь

- Восстановление кратковременное - только косметический эффект

- цена для масса не самая маленькая

В общем - если вы моете волосы каждый день, если вас не смущает, что эффект не лечебный, а косметический - бальзам Вас не разочарует! Smile

Как я самостоятельно выполняю окрашивание ОМБРЕ

Достоинства
  • Волосы приятные на ощупь
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Легко расчесываются
  • Не утяжеляет волосы
  • Разглаживающий эффект
Недостатки
  • Цена выше среднего
  • Эффект косметический
Елена 11599рекомендует
Какие красивые волосы! Smile
09.06.2018
Согласна, что эффект от него скорее косметический, но все равно, волос у Вас шикарно выглядят
09.06.2018
у меня тоже омбре) надо попробовать)
Вау! У вас волосы выглядят очень ухоженно!!
Нравится этот бальзам!
Красивые волосы Wink
Уже видела на этот бальзам хопошие отзывы. Видимо действительно хороший
обьем большой цена вполне нормальная, мне очень понравился
09.06.2018
Очень нравится, как ты укладываешь волосы! Love
09.06.2018
Я бы попробовала такой бальзам Laughing out loud
Эффект просто потрясающий Love
10.06.2018
Очень красивые волосы) Бальзам дает здоровый блеск, очень ухоженно выглядят)
10.06.2018
С этим бальзамом я ещё не знакома, ваши волосы красивые Smile
Классное омбре, Вам идёт ☺️ Интересный бальзам, много отзывов на него тут
какое омбре)
10.06.2018
Интересное средство)Даже для косметического действия попробовала бы)
11.06.2018
Какие волосы шикарные Love :love: Love
11.06.2018
Много хороших отзывов видела о данном бальзаме, он у нас много где продаётся, можно взять
Очень красивое амбре! И бальзам неплохой, надо купить, опробовать)