Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 14:43

Всем привет!!! Smile Мне хотелось бы вам рассказать о самом стильном и практичном и в тоже время простом чехле для Iphone 5/5S. Подобные чехлы есть и на другие модели смартфонов: Samsung, Sony, HTC, Huawei и многие другие. Приобрести их можно на Aliexpress, Ebay или в магазинах вашего города. Только в магазинах они будут от 200р., а на Aliexpress, Ebay от 30р. до 100р. в зависимости от качества силикона (резины). Я свои чехлы приобрела на Aliexpress.

Почему я люблю чехлы? Я люблю разнообразие и мне нравится менять чехлы под настроение или под одежду. Проще говоря, я получаю эстетическое удовольствие. Но я не скупаю чехлы тонами и всё в подряд. Обычно я выбираю простые, но стильно выглядящие. Данный чехол один из них! Он, практически, не увеличивает размер телефона. Плотно облегает и легко снимается.

Первые чехлы я заказала розовый и жёлтый и они особенно качественные. Плотный силикон, но в тоже время хорошо гнувшийся. Все прорези сделаны очень аккуратно.Есть заклёпки.
Заклёпки.

Я не ожидала, что жёлтый чехол будет таким термоядерным. В жизни у него жёлто-салатовый цвет.

Позже я заказала такой же красный чехол.

Я очень осталась довольна данными чехлами. Поэтому рекомендую вам! Smile

P.S. Я заказывала ещё два чехла похожих на эти. Но у них немного другой материал. Напишу про них в отдельном отзыве.

Мои аксессуары для смартфона:

Защитный и качественный чехол!

Хотите интересные и качественные снимки на телефон?? Тогда 3 In 1 Univnersal Clip Mobile Phone Lens Fish Eye + Macro + Wide Angle поможет вам!

Спасибо за внимание!!! Smile

Достоинства
  • +без запаха
  • +недорого
  • Очень хорошо смотрится
  • Простой
  • Стильный
  • Удобный
Anika Mayрекомендует
06.10.2015