Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:24

И снова я пишу отзыв на продукцию белорусской косметики фирмы Биэлита Витекс". На этот раз расскажу о геле для душа Exotic Fresh Гуава и Гибискус

Это мой первый гель для души от белорусской косметики. Раньше покупала только уходовые средства для волос. Но ассортимент у них в фирменном магазинчике огромнейший, так почему бы и не попробовать все остальное?! Попробовала - и как оказалось, не зря! Ведь гель оказался просто потрясающим! Да да! Я не могу подобрать другого слова Smile Но, обо всем по-порядку.

Первым делом в глаза бросается конечно же упаковка. Это белая, плотная бутылочка, объемом в 500 мл с красной крышечкой - колпачком. Она кстати очень плотно закрывается, можно не переживать, что нечаянно откроется и гель прольется, этого точно не произойдет.

Дизайн этикетки очень яркий, красочный.

Так и манит взять в руки и попробовать аромат. Что я собственно говоря и делаю.

Открываю крышечку ииии... О Боже! Какой великолепный аромат! Напоминает запах сладких жвачек. Ни в коем случае не приторный, не навязчивый, а такой знаете, легкий и приятный. "Райское наслаждение" - моя первая мысль Smile

Знаете, честно говоря, я даже читать не стала, что написано на этикетке и какое назначение у этого геля. Меня просто пленил его аромат.

Придя домой я потом только прочитала, что в его составе есть сок гуавы, и это оказывается не просто гель для душа, а крем - гель! Ведь оказывается, он на 1/4 состоит из крема. Приятный бонус не правда ли?

Производитель обещает, что после применения средства ваша кожа будет надолго оставаться увлажненной, мягкой и напитается витаминами А, В и С, содержащимися в составе сока гуавы.

Ну что ж, так оно и есть. Крем - гель не сушит кожу, очень хорошо пенится, достаточно лишь большой капли, чтобы образовалась огромная куча пены на губке. Соответственно и расход у него экономичный. Смывается средство тоже достаточно легко.

Что еще сказать, рекомендую девчонки! Рекомендую! Тем более за такую смешную цену в 100 рублей.

Спасибо за внимание Smile

***

Возможно вам будет интересно почитать и другие мои отзывы на косметику фирмы "Белита-Витекс":

Мгновенный восстановитель структуры волос - Никакого эффекта за 4 месяца использования!

Бальзам для волос "грейпфрут"​ - отличный бальзам по бюджетной цене! А запах то какой!

Бальзам для волос "Отруби ржаные" - Идеальное решение для склонных к жирности волос!

Шампунь-очищение Белита-Витэкс "Отруби ржаные"

Сыворотка для волос "Репейник" - Очередная бесполезная водичка от Биэлиты

Микропилинг для лица - Деликатное очищение вашей кожи!

Koriсaрекомендует