Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 11:10

Всем привет! В таком деле, как поедание урбечей я не новичок. Пробовала многие виды - из кокоса, абрикосовых косточек, фундука, грецкого ореха, семян тыквы и льна, расторопши и тд. Но этот урбеч из кешью стал моим абсолютным фаворитом!
Он очень вкусный и даже сладкий! По сути урбеч - это паста из перемолотых орехов или семян. Здесь в составе нет ничего лишнего, только орехи. Я пока созрела делать отзыв, уже все съела, настолько вкусно. Но при этом очень жирно и калорийно, будьте осторожны)
Мне очень нравится добавлять этот урбеч утром в кашу, но иногда ем и просто ложечкой. Баночка не очень большая - 225 г, по цене вышло чуть более 350 рублей, заказывала через сервис Совместные покупки.
Вообще, урбеч сам по себе очень полезный продукт, например, этот из кешью богат витамином Е, известным антиоксидантом и витамином молодости. Также здесь есть вещества, препятствующие разрушению зубной эмали. В общем, не только очень вкусно, но и полезно.
Другими словами, я рекомендую к покупке этот урбеч всем любителям сладкого и орехов! Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Очень вкусный
  • Полезен для здоровья
Пьяное солнцерекомендует