Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:33

Всем доброго времени суток))) Вафельный торт "Шоколадница" я редко покупаю, потому что дорогой, да и у нас нет обожателей таких сладостей. Сегодня в Магните он был по акции, вот я и решилась на его покупку.

Кроме тортика с арахисом бывают еще и другие виды "Шоколадницы". На коробке нарисованы некоторые из них.

Состав и срок годности указаны на упаковке. "Шоколадница" оправдывает свое название: аромат и вид самого торта вызывают желание как можно скорее его попробовать. Я хоть и редко ем сладости, но кусочек этого тортика съела с удовольствием.

Вкус у него отличный, нежный шоколадно-ореховый. Всякие дешевые" Красная цена" и "Каждый день" с "Шоколадницей" по вкусу и близко не стоят, но те похоже вообще не съедобные, сухие.

Тортик хоть и вкусный, но для того, чтобы разок чай попить дороговат. А для приема гостей слишком простой. Хоть и называют "Шоколадницу" тортом, но это вафля, хоть и большая. Да и с такой ценой состав мог быть получше.

"Шоколадницу" попробовать рекомендую, она и вправду вкусная, а вот пять баллов поставить не могу из-за состава.

Mellojeрекомендует
10.02.2019
МММ, лучше бы я не видела это на ночь глядя!!!
О да! Это самый вкусный торт! Мррр
Классно выглядит!
ммм, какая вкуснятина!
11.02.2019
Не очень люблю такие тортики, но этот вкусненький, тоже пробовали.
Аппетитно выглядит, а я такой даже не пробовала Smile
Обожаю всё вафельное
11.02.2019
Брала пару раз в гости, но вот как-то не запомнился среди других вафельных
12.02.2019
Люблю такие тортики. Для гостей к чаю у меня они тоже очень хорошо идут Smile
14.02.2019
Аппетитные фото. Орешков судя по фото много попалось. Цена и правда кусается.
Согласна с отзывом
29.12.2020
Пробовала тоже такой торт. Очень вкусный! Вообще я люблю сильно вафельные торты и считаю их настоящим лакомством